24.05.2018 12:15 4511

Тепловизионный прицел с дальномером Pulsar Trail LRF

Компания Pulsar обновляет свою самую популярную серию тепловизионных прицелов Треил с интегрированным высокопроизводительным лазерным дальномером дальностью действия до километра - новый прицел Pulsar Trail LRF

   Новая линейка тепловизионных прицелов Pulsar Trail LRF представляет собой естественную эволюцию высокотехнологичной серии тепловизионной оптики под названием Pulsar Trail. Trail LRF имеет интегрированный лазерный дальномер, размещенный с левой стороны прибора.


 

   Используя высокомодульную унифицированную платформу для аппаратного и электронного оборудования Pulsar, задача добавления функций лазерного дальномера не стала сверх сложной для специалистов компании, используя ту же самую надежную технологию, которая уже используется во многих ночных и тепловых устройствах Pulsar.

 

   Модуль дальномера LRF имеет максимальный измеряемый диапазон 1000 метров, который отображается прямо на дисплеи прибора. Как и в моделях Pulsar Apex, здесь доступна функция сканировки – беспрерывного измерения дальномера. 

 

   В соответствующих версиях LRF доступны те же функции моделей Trail XQ (разрешение 384x288 пикселей) и Trail XP (разрешение 640x480 пикселей), 50 Гц частоты обновления кадров. Включая ту же самую долговечную систему питания B-pack, модуль Wi-Fi для потоковой передачи видео, встроенный видео- и звукозаписывающий аппарат с 8-гигабайтным хранилищем и прочным, полностью водонепроницаемым, эргономичным и откалиброванным корпусом стандартной версии прицела.

 

 

Pulsar Trail LRF: доступно 4 различных моделей

 

   Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF будет доступен в четырёх моделях: Trail LRF XQ38 и XQ50, а также с высшим разрешением матрицы Trail LRF XP38 и XP50. Как обычно, нумерация относится к фокусному расстоянию передней объективной линзы.

   Более подробные характеристики и характеристики тепловых прицелов Pulsar Trail LRF, включая ценовую и фактическую доступность четырех анонсированных моделей на рынке, представлены на нашем сайте в соответствующем разделе тепловизионных прицелов Pulsar. Узнать точную цену и сделать предварительный заказ вы можете у менеджеров «ОПТИКС-ПРО».

Похожие статьи

Дешёвый тепловизор - миф или реальность?

Тепловизионные технологии отличаются не только высокой эффективностью, но и чрезмерной ценой. А может ли полноценный тепловизор стоит меньше двух тысяч долларов? Все ответы в этой статье.

Новое лицо тепловизионных прицелов Fortuna One

Представляем вашему вниманию обновленную линейку легендарных тепловых прицелов Fortuna One. Все отличия и преимущества в данной статье.

Как выбрать тепловизор для охоты. 5 типичных вопросов

Как правильно выбрать тепловизор для охоты? Как не совершить ошибки и сделать верный выбор прибора, который прослужит вам верой и правдой значительное время? Отвечаем на эти вопросы в показательных 5-ти шагах к правильному выбору тепловизора.

ТОП 5 тепловизоров с лазерным дальномером

Дальность отдаления цели – один из главных факторов успешной добычи трофея. В ночное время суток этот параметр определить наиболее проблематично, особенно при использовании приборов ночного видения, которые оптически искажают реальную картину происходящего. В полной мере исправляет данную оплошность тепловизоры со встроенным лазерным дальномером. 

Pulsar Thermion - тепловизионный прицел твоей мечты

   Главный герой этого года - тепловизионный прицел Pulsar Thermion. В чём его успех? Как специалистам Пульсар снова удалось создать что-то абсолютно новое? Все ответы в данной статье.

Рекомендуемые товары

Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XQ38

Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XQ38

Ваши желания будут осуществляться! Компания Пульсар услышал мольбы тысяч охотников по всему миру, и ..

164 120 грн

Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XQ50

Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XQ50

Самый универсальный в серии, многофункциональный тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XQ50! Главно..

179 040 грн

Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP38

Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP38

Мал золотник, да силён - точное описание теплового прицела Pulsar Trail LRF XP38. Не смотря на налич..

205 150 грн

Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP50

Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP50

Этот тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP50 сочетает в себе сразу два самых важных аргумен..

216 340 грн 227 530 грн

Теги: Тепловизионный прицел, тепловизионный прицел Pulsar, Pulsar Trail lRF

Рекомендуемые