До конца Акции осталось:
Краткие характеристики
Тип микроболометр -
VOx (оксид ванадия)
Разрешение матрицы -
640 x 512
Ядро -
12 µm (NETD <15 mK)
Частота, Гц -
50
Дисплей -
1920x1080, 0.49 inch, AMOLED
Тип дисплея -
AMOLED
Объектив, мм -
35mm, f1.0
Увеличение, х -
3.4x - 27.2x (8x)
Поле зрения, м на 100 м -
7.5°×4.6°/13.1m×8.0m
Границы фокуса от, м -
3,5
Дальность обнаружения, м -
1800
Диоптрийная настройка -
-5D до +3D
Ціна:
89 000 грн 79 000 грн
- Доступность: В наличии
В магазине Оптикс-Про есть возможность выгодно купить Тепловизор HikMicro LYNX LQ35 3.0 по лучшей цене в Украине. Благодаря своим техническим данным Тепловизоры HikMicro (ХикМикро) идеально подходит под задачи пользователя. Только оригинальная продукция HikMicro с гарантией качества.
Тепловизор HikMicro LYNX LQ35 3.0 характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 640 x 512 |
| Ядро | 12 µm (NETD <15 mK) |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | 1920x1080, 0.49 inch, AMOLED |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Палитры изображения | Black Hot, White Hot, Red Hot, Fusion, Red Monochrome, Green Monochrome |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 35mm, f1.0 |
| Увеличение, х | 3.4x - 27.2x (8x) |
| Поле зрения, м на 100 м | 7.5°×4.6°/13.1m×8.0m |
| Границы фокуса от, м | 3,5 |
| Дальность обнаружения, м | 1800 |
| Диоптрийная настройка | -5D до +3D |
| Мультимедия | |
| Поддержка microSD / встроенная память, Гб | Встроеная 64Гб |
| WiFi | Да, синхронизация со смартфоном |
| Видеовыход | Встроенная видеозапись |
| Дополнительные возможности | |
| Дальномер | Нет |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IP67 |
| Автономная работа, ч | 5 |
| Тип батареи | Съемный Lі-іоn aĸĸyмyлятop 18650 |
| Внешний блок питания | DC 5В/ 2А (павербанк) |
| Гарантия, мес | 24 |
| Габаритные размеры, мм | 169.6 x 53.6 x 49.5 |
| Вес, гр | 354.5 |
| Температурный режим, °C | -30°C до 45° |
Тепловизор HikMicro LYNX LQ35 3.0 Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






