Краткие характеристики
Объектив, мм -
42 мм
Увеличение, х -
10X
Поле зрения, м на 100 м -
4.2
Удаление выходного зрачка, мм -
70 мм
Диоптрийная настройка -
-+ 2
Цена деления механизма ввода поправок -
7мм/100м
Ціна:
5 371 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Sturman 10х42 E:
| Ограничение по калибру | без ограничений |
| Кратность | 10x |
| Подсветка прицельной сетки | есть |
| Способ крепления | кольца 30 мм |
| Диаметр линзы объектива, мм | 42 |
| Поле зрения на 100м, м | 4.2 |
| Расстояние от окуляра до глаза, мм | 70 |
| Диапазон диоптрийной поправки | ±2D |
| Отстройка от паралакса | нет |
| Настройки параллакса, м | от 7 до бесконечности |
| Расположение прицельной сетки | вторая фокальная плоскость |
| Тип барабанов | открытые/тактические |
| Клики | MOA |
| Цена 1-го щелчка механизма ввода поправок (МОА) | 1/4 |
| Цена 1-го щелчка механизма ввода поправок мм/100м | 7 |
| Диаметр средней трубки прицела, мм | 30 |
| Вес, г | 635 |
| Внешний диаметр окуляра, мм | 45 |
| Внешний диаметр объектива, мм | 50 |
| Длина, мм | 318 |
| Влагозащита | есть |
| Батарея | 3V, CR 2032 |
Оптический прицел Sturman 10х42 E характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 42 мм |
| Увеличение, х | 10X |
| Поле зрения, м на 100 м | 4.2 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 70 мм |
| Диоптрийная настройка | -+ 2 |
| Использование на оружии | |
| Цена деления механизма ввода поправок | 7мм/100м |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 318 мм (длина) |
| Вес, гр | 635 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




