Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Тепловизор FLIR Scout TS32 Pro - это следующая версия популярного прибора Scout TS32. Главным образом их отличает наличие фото и видеосъёмки в версии «ПРО», а тажке возможность двухкратного увеличения. В остальном же - это два, схожие как две капли воды, компактных тепловых монокуляров.
Тепловизионный прибор FLIR Scout TS32 Pro позволяет отслеживать теплокровные объекты в любых условиях наблюдений, будь то туман или снежная буря. В отличие от приборов ночного видения тепловизору не нужен дополнительный свет. Всё что вам нужно, уже есть в этом аппарате, в том числе - функция подсветки красным наиболее теплых участков сцены, возможность слежки на дистанции до 1300 метров и эргономичный дизайн!

В своей основе он имеет матрицу с разрешением 384х288 пикселей, цветной ЖК дисплей и процессор с частотой работы в 7,5 Герц. Тепловизор FLIR Scout TS32 Pro создан для работы в самых сложных условиях наблюдений. Защита класса IP67, резиновое покрытие внешней панели и ударопрочный корпус - ваш верный товарищ на любой охоте!
Тепловизор FLIR Scout TS32 Pro характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 320x240 |
| Частота, Гц | 9 |
| Тип дисплея | LCD |
| Палитры изображения | 3 |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 19 |
| Увеличение, х | 2 |
| Поле зрения, м на 100 м | 24х18 |
| Границы фокуса от, м | Фокус в бесконечность |
| Дальность обнаружения, м | 1230 |
| Мультимедия | |
| Поддержка microSD / встроенная память, Гб | Да |
| microUSB | Да |
| Видеовыход | PAL |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Атмосферостойкий |
| Автономная работа, ч | До 5 |
| Тип батареи | 4хАА |
| Габаритные размеры, мм | 256x84x66 |
| Вес, гр | 720 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 






