Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Эта модель тепловизор Q14 TIMM 640 позволяет пользователю отслеживать тепловые изображения в режиме реального времени, которое достигается с помощью процессора, работающего на частоте 60Гц. А главное его особенность – это его легкий вес и компактные размеры, что делает его одним из самых мобильных тепловизионных приборов.
Возможность выгодно купить тепловизор ARMASIGHT Q14 TIMM

Тепловизор ARMASIGHT Q14 имеет две планки крепления, так что вы сможете с легкостью переставить его с одного вида оружия или монтажного устройства, на другой. Эта конструкция позволяет монтировать тепловизор на множество приспособлений, таких как - шлем крепления, зеркальные камеры, цифровые видеомагнитофоны и MIL-STD-1913 планки оружия с использованием дополнительных интерфейсов быстрого монтажа.
Оснащенный цифровом компасом и инклинометром, Q14 предлагает пользователю инструменты, необходимые для интерполяции точного расстояния до цели и целевой ориентации. Дополнительная фирменная обработка изображений обеспечивает библиотека специальных фильтров, которые адаптируют изображение к оптимальным стандартам.

Вся информация в этом тепловизоре ARMASIGHT выводится на AMOLED SVGA 060 дисплей разрешением 800x600. Также предусмотрен вывод видео с помощью специального разъема. Этот же разъем можно использовать для подключения внешнего источника питания.
Мы рекомендуем этот тепловизор ARMASIGHT Q14 TIMM, как самый компактный и легкий тепловой прибор, способный работать на частоте 60 кадров в секунду.
Тепловизор ARMASIGHT Q14 TIMM 640 1Х (60Hz) характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 640x512 |
| Ядро | FLIR Quark 2 |
| Частота, Гц | 60 |
| Дисплей | 800x600 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Палитры изображения | 6 |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 19 |
| Увеличение, х | 1 - 8 |
| Поле зрения, м на 100 м | 33x26 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 16 |
| Границы фокуса от, м | 25 |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | NTSC (640×480 pixels) / PAL (768×574 pixels) |
| Использование на оружии | |
| Тип визира | Dot 4 MOA, Line Dot, Cross Center Dot, Cross, Crosshair, and “No Reticle” |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый и тумана устойчивый |
| Автономная работа, ч | CR123A - до 1.5+ часов, CR123 (650mAh) - до 1+, 16650 (2000mAh) - до 2.6+ |
| Тип батареи | 1хCR123A 3V или 1хCR123 аккумулятор |
| Внешний блок питания | 6V-12V DC / 600 mА |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дистанционное управление | Пульт на 5 кнопок |
| Габаритные размеры, мм | 100x63x40 |
| Вес, гр | 240 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





