Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Объединяя прочность, долговечность и легкий вес армированного стекловолокна, с компактными размерами, тепловизионный монокуляр Q14 TIMM 336 от Armasight идеально подходит для портативной работы, как на планке оружия, так и на шлеме пользователя. Он сконструирован на основе неохлаждаемого микроболометра FLIR Quark 2 336x256, который позволяет пользователю видеть источники тепла в ночное время или в течение светового дня. Например, в ночное время, без помощи видимого освещения, вы сможете обнаружить работающие двигатели, горячие провода, инфракрасные лазеры и лампы, живых животных, людей и другие источники тепла. Кроме того, из-за различных свойств передачи инфракрасного света по сравнению с видимым светом, этот тепловизор ARMASIGHT позволит вам обнаруживать цели через дым, туман или пыль.


Тепловизор ARMASIGHT Q14 TIMM 336 1Х (30Hz) характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 336x256 |
| Ядро | FLIR Quark 2 |
| Частота, Гц | 30 |
| Дисплей | 800x600 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Палитры изображения | 6 |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 13 |
| Увеличение, х | 1 - 4 |
| Поле зрения, м на 100 м | 25x19 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 16 |
| Границы фокуса от, м | 2 |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | NTSC (640×480 pixels) / PAL (768×574 pixels) |
| Использование на оружии | |
| Тип визира | Dot 4 MOA, Line Dot, Cross Center Dot, Cross, Crosshair, and “No Reticle” |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый и тумана устойчивый |
| Автономная работа, ч | CR123A - до 1.5+ часов, CR123 (650mAh) - до 1+, 16650 (2000mAh) - до 2.6+ |
| Тип батареи | 1хCR123A 3V или 1хCR123 аккумулятор |
| Внешний блок питания | 6V-12V DC / 600 mА |
| Гарантия, мес | 24 |
| Дистанционное управление | Пульт на 5 кнопок |
| Габаритные размеры, мм | 100x63x40 |
| Вес, гр | 240 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
