Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Охота в ночное время порадует результативностью, если вы будете иметь в своем распоряжении тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM50, недорого приобрести который можно в нашем интернет-магазине OPTICS-PRO. Приборы серии Thermion являются прекрасным примером сочетания классики и высоких технологий, поэтому они входят в число наиболее востребованной профессиональной оптики, предлагаемой на отечественном рынке. Благодаря компактности и небольшому весу они удобны в применении. Им не страшны экстремальные температуры и осадки, что позволяет использовать их при любых погодных условиях.
Максимальные дистанции, высшие кратности увеличения и компактные размеры – тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM50. Целых 22 крат на максимальном цифровом увеличении в этом прицеле – заслуга абсолютного лидера среди тепловых матриц сенсора Ulis с шагом пикселя 12 микрон. При этом также остается постоянной частота обновления кадров – полноценных 50 Гц. Если вы хотите купить Pulsar Thermion XM50 в Украине по выгодной цене с гарантией, то вы попали в нужный интернет магазин. Мы может предложить вам выгодную цену на прицел пульсар термион хм50 и доставку в любую точку Украины.
Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM50 оснащен самым большим в линейке объективом диаметром 50 мм. Стартовое оптическое увеличение при этом равно 4.2 крат. При идеальном стечении всех факторов дальность обнаружения с этим прицелом может достигать 2300 метров на открытой местности.
Основные преимущества приборов
Клиенты, успевшие купить тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM50 в Украине и испытать его в полевых условия, убедились, что он имеет множество преимуществ, которые выгодно выделяют его из ряда схожих оптических приборов:
- в нем применен процессор с частотой 50 Гц, благодаря чему пользователь получает четкую картинку, даже если он или наблюдаемый объект находится в активном движении;
- каждый прицел оснащен тепловизионным датчиком с высокой чувствительностью, что позволяет выявлять объекты, излучающие тепло, на расстоянии до 2300 м;
- прибор оснащен современной системой питания, благодаря чему может автономно функционировать от 5 часов;
- крепление на кольца 30 мм – самое быстрое решение для любого вида оружия. Для полноценной охоты вам останется только пристрелить его на необходимый тип карабина. Вся эта процедура заберёт минимум времени и оставит больше возможностей для увлекательных приключений!;
- наличие функции «Кадр в кадре» позволяет увеличивать изображение с дополнительной зоной для более детального просмотра, оставляя в поле зрения весь участок, на котором проводится наблюдение;
- прицел создан из материалов высокой прочности, благодаря чему он легко переносит значительные нагрузки при отдаче, что дает возможность использовать его с оружием крупного калибра.
Лучшее предложение выгодно купить тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM50
Мы тесно сотрудничаем с компанией Pulsar на отечественном рынке, благодаря чему нам обеспечены прямые поставки создаваемой ею профессиональной оптики для охоты. Это дает возможность нашим посетителям выгодно заказать тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM50 - лучшая цена. Поскольку прибор отличается надежностью и высоким качеством, у нас вы получите на него гарантию. Чтобы оформить заказ на приобретение выбранного вами товара, вам потребуется лишь оставить свои контакты в специальной форме на сайте, а также указать подходящий вам способ оплаты. Как только к нам поступает новый заказ, мы сразу организовываем его отправку, поэтому прицел вам доставят в кратчайшие сроки в любой регион страны.
Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM50 купить в Украине характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 320x240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | 1024x768 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Палитры изображения | 3 |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 |
| Увеличение, х | 5.5 - 22 |
| Фокусное расстояние | F/1.2 |
| Поле зрения, м на 100 м | 4.4x3.3/7.7x5.8 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 50 |
| Дальность обнаружения, м | 2300 |
| Диоптрийная настройка | -4/+4 |
| Мультимедия | |
| Формат видео / фото | видео - .mp4; фото - .jpg 1024x768 |
| microUSB | Да |
| WiFi | Да, 2.4 GHz 802.11 b/g/n, дальность приема до 15 м |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 10 |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 |
| Тип визира | Сменная цифровая сетка (количество предварительно загруженных сеток свыше 10) |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPХ7 |
| Крепление | Стандартные 30 мм кольца |
| Автономная работа, ч | 5 |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор APS2 |
| Внешний блок питания | 5V - USB |
| Дистанционное управление | Пульт дистанционного управления |
| Габаритные размеры, мм | 402x78x65 |
| Вес, гр | 900 |
| Температурный режим, °C | -25...+50 |
| Емкость батареи, мАч | 2000 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







