Краткие характеристики
- Доступность: Под заказ
- Нет в наличии
Подбирая профессиональную оптику для ночной охоты, многие потребители принимают решение купить тепловизионный прицел Pulsar серии Thermion. Приборы отличаются эффективностью и имеют широкий функционал, чем обусловлена их популярность на отечественном рынке. Они оснащены множеством датчиков, благодаря чему упрощается корректировка баллистических настроек, что позволяет оперативно реагировать охотнику в каждой конкретной ситуации.
Универсализм во всем! Компактный, быстрый и лёгкий тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM38 готов подарить Вам незабываемые эмоции от охоты.
К главным нововведениям Пульсар точно можно отнести и новый форм-фактор прицела Пульсар Термион. Теперь Вы не сразу отличите его от самого обычного оптического прицела – та же установка на кольца 30 мм, компактный размер и возможность стрельбы без резинового наглазника.
Ряд основных преимуществ теплоприцела Пульсар
Решив приобрести в Украине тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM38, вы убедитесь, что он открывает перед пользователем обширные возможности, поскольку имеет передовое оснащение. Прибор имеет множество достоинств, которые можно оценить после первого его испытания в полевых условиях:
- он создан из высокопрочных материалов, с возможностью установки на кольца 30 мм, оружием крупного калибра;
- в прицеле имеется встроенный дальномер, который позволяет с минимальной погрешностью определять расстояние до выявленных тепловых объектов;
- прибор оснащен высокочувствительным тепловым датчиком, благодаря чему помогает обнаруживать тепловые сигнатуры на расстоянии до 1700 м;
- данная оптика может сохранять 3 пользовательских профиля, благодаря чему при смене оружия не потребуется каждый раз проводить пристрелку;
- этот прицел оснащен лучшей в классе тепловой матрицей – с шагом пикселя 12 микрон (против 17-ти микрон в прошлых версиях) и частотой обновления кадров 50 Герц;
- в приборе имеется функция «Кадр в кадре», поэтому пользователь может увеличивать изображение теплового объекта, не теряя из виду всю зону наблюдения;
- прицел легко переносит экстремальные температуры и имеет влагонепроницаемый корпус, благодаря чему может использоваться при любой погоде.
Почему стоит у нас купить тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM38
Если вы подыскивали возможность без лишних затрат приобрести высококачественный оптический прибор, в нашем интернет-магазине OPTICS-PRO вам будет предоставлена такая возможность. Мы предлагаем купить недорого тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM38, цена которого у нас ниже, чем у конкурирующих с нами компаний. Чтобы сделать ваши покупки максимально выгодными, мы регулярно делаем скидки на определенные товары. Оформление заказа займет у вас минимум времени: потребуется в форме заявки указать ваши контактные данные и подходящий вид оплаты. Мы позаботимся, чтобы товар вам доставили без промедлений в указанный вами регион страны.
Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XM38 купить в Украине характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 320x240 |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | 1024x768 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Палитры изображения | 3 |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 38 |
| Увеличение, х | 4.2 - 16.8 |
| Фокусное расстояние | F/1.25 |
| Поле зрения, м на 100 м | 5.8х4.3/10.1х7.6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 50 |
| Дальность обнаружения, м | 1700 |
| Диоптрийная настройка | -4/+4 |
| Мультимедия | |
| Формат видео / фото | видео - .mp4; фото - .jpg 1024x768 |
| microUSB | Да |
| WiFi | Да, 2.4 GHz 802.11 b/g/n, дальность приема до 15 м |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 10 |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 |
| Тип визира | Сменная цифровая сетка (количество предварительно загруженных сеток свыше 10) |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPХ7 |
| Крепление | Стандартные 30 мм кольца |
| Автономная работа, ч | 5 |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор APS2 |
| Внешний блок питания | 5V - USB |
| Дистанционное управление | Пульт дистанционного управления |
| Габаритные размеры, мм | 394x78x64 |
| Вес, гр | 750 |
| Температурный режим, °C | -25...+50 |
| Емкость батареи, мАч | 2000 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 












