Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XG50 купить
У каждого человека есть свое хобби. Большинство мужчин увлекается стрельбой, так как охота – занятие для сильного пола. Получить максимум эмоций от любимого занятия – главная задача каждого охотника. Достичь положительного результата в процессе стрельбы и принести домой трофей дает возможность тепловизионный прицел Pulsar Thermion XG50. Это усовершенствованное устройство, которое оценит каждый любитель наблюдений за животным миром в ночное время. Тепловизионный прицел рассчитан для слежки в темное время суток и днем. Дождливая погода и снегопад не мешает производить съемки животных и делиться оригинальными роликами через социальные сети в онлайн режиме. Pulsar Thermion XP50 – это гарантии отличной охоты и получения удовольствия от стрельбы.
Особенности Pulsar Thermion XG50
Профессиональный оптический прибор дает возможность обнаружить цели, которые излучают тепло. Объекты обнаруживаются на дистанции до 2000 м. Компактный размер устройства позволяет его постоянно брать с собой. Он фиксируется на оружие с помощью магнита. Такая особенность отличается удобством использования тепловизора. При создании прицела применялись инновационные технологии, поэтому изделие характеризуется функциональностью и эффективностью.
Сенсор Ulis
Прицельный тепловизор – гарантия положительных достижений во время охоты. Внедрение в устройство сенсора Ulis с разрешением 640х480 пикселей по достоинству оценит каждый охотник. Высокая частота обновлений – до 50 Гц, визуализирует контрастную картинку на экране, что позволяет видеть цель отчетливо при любой видимости. Дисплей устройства экономно потребляет энергию, что выгодно сказывается на его работе.
Вид
Внешний вид устройства идентичен обычному прицелу для дневного слежения. Он имеет трубу с диаметральными размерами – до 30 мм. Внутри нее размещена электронная система и оптические элементы. Для дополнительно аккумулятора также есть место.
Дистанция обнаружения цели
Прицел Pulsar Thermion XG50 отличается отличной дальностью обнаружения теплового объекта. Найти цель на расстоянии более 2 км – выполнимая задача, благодаря чему охотник обнаружит ее и принесет домой желаемый трофей. Определение зверя осуществляется с помощью встроенного в прибор алгоритма обработки поступающих сигналов Image Boost. Также высокочувствительный объектив из германия помогает в достижении результата.
Четкая и точная картинка
Контрастность и четкость изображений дают возможность охотнику распознать даже самые мелкие детали на экране. Все объекты, температура которых, отличается от окружающей среды, отчетливо визуализируются на дисплее тепловизора AMOLED.
Память устройства
Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XG50 характеризуется значительной встроенной памятью – 16 Гб. Такая особенность позволяет пользователю записывать видеосюжеты и делать фото путем сохранения информации на устройстве. Вмонтированный рекордер запускается с помощью клавиши, расположенной на корпусе прибора в удобном доступе. На электронном носителе сохраняется видео в отличном качестве и более 10 000 фото. Все данные с тепловизора легко переносятся на смартфон или ПК.
Поддержка Stream Vision
Встроенная беспроводная связь - Wi-Fi дает возможность выполнить синхронизацию прицела с мобильными устройствами либо ПК, которые работают на ОС Андроид или iOS. Для осуществления такой функции охотнику нужно установить приложение Stream Vision. С его помощью будут производиться разные операции по обновлению прицельного софта, и транслироваться картинки на экран смартфона. Благодаря данной функции можно управлять прицелом на дистанции.
Цветовые палитры
В опции палитры запрограммированы разные оттенки для изображений на дисплее. Самые популярные цвета - горячий белый и горячий черный. Также стрелки могут оценить качество горячего красного оттенка, радуги и ультрамарина. Остальные цвета отлично скажутся на зрении охотника – глаза не будут уставать во время слежки за объектом.
Неуязвимая конструкция
Корпус прибора для наблюдений Pulsar Thermion XG50 выполнен из материалов высокого качества, обладающих водоотталкивающими свойствами. Прицел можно использовать при любой погоде – проливном дожде, снеге, или тумане. Он легко выдерживает погружение под воду и не боится ударов при падении. Устройство устанавливается на гладкоствольное и нарезное оружие крупного калибра. Прибор отлично функционирует при разном температурном режиме и выдерживает погодные условия от –25°C до+50°C.
Преимущества прицела Pulsar Thermion XG50
Каждый покупатель нашего интернет-магазина может испытать инновационный прибор ночного видения - Pulsar Thermion XG50 в полевых условиях.
Тепловизионный прицел отличается рядом преимуществ:
● запуск в течение 3 секунд, что дает возможность пользователю оперативно реагировать на изменение ситуаций;
● универсальность прибора, подчеркивающаяся его использованием в любое время суток;
● возможность применения на оружиях разных типов;
● выбор желаемого оттенка, комфортного для зрения;
● отличная фокусировка объектива;
● возможность приближения и удаления объектов;
● опция «Кадр в кадре», выделяющая область с животным и позволяющая видеть его, не потеряв из вида все поле действий.
Оптический прибор делают неординарным его опции, современная электроника, небольшой вес и компактные габариты. Высокочувствительность устройства и экран, передающий контрастные картинки, - одни из преимуществ электронного изделия. Мощная батарея позволяет охотникам использовать прибор для слежки достаточно долгое время без подзарядки.
Где купить тепловизионный прицел Pulsar Thermion XG50?
Интернет-магазин Оptics Рro предлагает купить усовершенствованный тепловизионный прицел Pulsar Thermion XG50. Высокие качества данного инновационного прибора не оставят равнодушными ни одного охотника. Кроме этой модели в онлайн каталоге представлены иные товары, которые вас заинтересуют. Заказывайте тепловизор путем оформления заявки на сайте или звоните по указанному номеру телефона. Администратор магазина поможет быстро оформить покупку и отправит ее в течение нескольких дней по адресу заказчика.
Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XG50 характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Ядро | 17 µm (NETD <35 mK) |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | 1024x768 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Палитры изображения | 3 |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 |
| Увеличение, х | 1.9 - 15.2 |
| Фокусное расстояние | F/1.2 |
| Поле зрения, м на 100 м | 12.4х9.3/21.8х16.3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 50 |
| Дальность обнаружения, м | 1800 |
| Диоптрийная настройка | -4/+4 |
| Мультимедия | |
| Формат видео / фото | видео - .mp4; фото - .jpg 1024x768 |
| microUSB | Да |
| WiFi | Да, 2.4 GHz 802.11 b/g/n, дальность приема до 15 м |
| Использование на оружии | |
| Цена клика, мм на 100 м | 21 |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 |
| Тип визира | Сменная цифровая сетка (количество предварительно загруженных сеток свыше 10) |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPХ7 |
| Крепление | Стандартные 30 мм кольца |
| Автономная работа, ч | 5 |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор APS2 |
| Внешний блок питания | 5V - USB |
| Дистанционное управление | Пульт дистанционного управления |
| Габаритные размеры, мм | 402x78x65 |
| Вес, гр | 900 |
| Температурный режим, °C | -25...+50 |
| Емкость батареи, мАч | 2000 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 








