Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Этот тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP50 сочетает в себе сразу два самых важных аргумента для успешной охоты - потрясающую детализацию тепловых сцен и высокую точность измерения дистанции отдаление цели, что является ключевым фактором успешного поражения цели. За высокую степень детализации изображений в Pulsar Trail LRF XP50 отвечает тепловая матрица с разрешением 640х480 и шагом пикселя в 17 микрон. Частота работы этого датчика равняется 50-ти Герц.
Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP50 способен обнаружить тепловую сигнатуру человеческого роста (1700 мм), на дистанции до 1800 метров. При этом лазер его дальномера “пробивает” на дистанцию до 1 километр. Тепловизионный прицел Пульсар Треил ЛРФ имеет прочный и лёгкий корпус. Производитель гарантирует бесперебойную работу прибора на оружии с энергией отдачи до 6000 Дж.
Что ещё стоит знать о новом Pulsar Trail LRF XP50:
- Лазерный дальномер - работает в диапазоне одного километра, имеет погрешность измерений в 1 метр и специальный режим беспрерывного измерения. Управляется одной кнопкой, показания мгновенно выводятся на дисплей прибора.
- Матрица 640х480 - обеспечивает высшую кратность увеличения и распознавания цели. Шаг коррекции точки попадания в два раза меньше, чем у приборов с 384 - высшая точность попадания.
- Различные режимы калибровки - автоматическая, полуавтомат и ручная. Последний тип - полностью бесшумный.
- Оптимизация изображений - специальный алгоритм комбинаций яркости и контраста для комфортной работы в различных условиях слежки (“Лес”, “Город” и “Распознавание”)
- Сменный визир - цифровой визир может принимать одну из 12 форм, один из двух цветов, а также менять цвет центральной точки.
- 15 профилей пристрелки - тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP50 можно пристрелять сразу на трёх карабинах, каждый из которых обеспечивает по 5 различных дистанций поражений. Быстрый выбор необходимого профиля.
- Пристрелка одним патроном - калибровка прицела при помощи сдвига визира в точку реального попадания. Есть возможность использовать функцию “заморозки” изображения на дисплее прибора для беспрепятственного перемещения прицела.
- Картинка в картинке - сверху по центру экрана выводится увеличенное изображение в области прицельной сетки. В данном режиме также работает цифровое увеличение.
- Видео и фото - тепловой прицел Пульсар Треил ЛРФ имеет внутреннюю карту памяти для записи видео и фото. Для сохранения видео и фото на компьютере/смартфоне можно воспользоваться встроенным разъемом micro USB, а также специальным приложением для телефона.
- Синхронизация со смартфоном - приложение Stream Vision (Android, iOS), обеспечивает связь с прибором Пульсар Треил по средствам Wi-Fi. Функции приложения: удаленное наблюдение, настройка, запись фото/видео и сохранение его в памяти смартфона.
- Емкостный аккумулятор - быстросъёмный Li-On аккумулятор с продолжительностью автономной работы до 20-ти часов (усиленный тип). Возможность работы от внешнего источника питания 5 В.
- Простое управление - Pulsar Trail LRF XP50 имеет регулировку диоптрий и фокусного расстояния, четыре кнопки на панели управления и кнопку выключения с возможностью перевода прибора в ждущий режим для последующей быстрой активации.
Мы предлагаем по выгодной стоимости купить тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP50, с которым ваша охота в ночное время будет более результативной. Он поставляется нам компанией-производителем, чем обусловлена его привлекательная цена, не содержащая надбавок посредников. В нашем интернет-магазине OPTICS-PRO часто проводятся акции и предоставляются скидки, что сделает приобретение оптических приборов максимально выгодным. Оформление заказа займет у вас считанные минуты: достаточно добавить прицел в корзину и оставить в форме заявки контактные данные. Доставка товара будет выполнена в кратчайшие сроки в указанный клиентом регион страны.
Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP50 характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Ядро | 17 µm |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | 640x480 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 |
| Увеличение, х | 1.6 - 12.8 |
| Фокусное расстояние | F/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 50 |
| Дальность действия дальномера, м | 1000 |
| Точность измерения, м | -/+1 |
| Дальность обнаружения, м | 1800 |
| Диоптрийная настройка | -4/+4 |
| Мультимедия | |
| WiFi | Подключение к смартфону |
| Видеовыход | Запись видео/фото на на внутреннюю память |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 34 мм/34 мм на 100 метров (гор./верт.) |
| Диапазон ввода поправок | 6800 мм/6800 мм на 100 м (гор./верт.) |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 |
| Тип визира | Сменный визир |
| Дополнительные возможности | |
| Лазер, нм | 905 |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPX7 |
| Автономная работа, ч | 8 |
| Тип батареи | Аккумулятор B-Pack (Li-ion) |
| Внешний блок питания | 5V - USB |
| Дистанционное управление | Пульт ДУ |
| Габаритные размеры, мм | 292x102x76 |
| Вес, гр | 710 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 










