Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Мал золотник, да силён - точное описание теплового прицела Pulsar Trail LRF XP38. Не смотря на наличие в нем объектива в 38 мм, мощная матрица сполна компенсирует этот недостаток. Стоит тут знаменитая матрица Ulis разрешением 640 на 480 и шагом пикселя 17 микрон.
Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP38 обеспечивает пользователю одновременно максимально широкое поле зрения и высокую дальность обнаружения (порядка 1300 метров). Стандартное оптическое увеличение здесь умножается на цифровые 2-4-6Х. Кроме всего, прицел Пульсар Треил оснащен морозоустойчивым дисплеем и способен выдержать некоторое время под водой.
Почему стоит купить тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP38, подробнее ниже:
Особенности теплового прицела Pulsar Trail LRF XP38:
- Лазерный дальномер - работает в диапазоне одного километра, имеет погрешность измерений в 1 метр и специальный режим беспрерывного измерения. Управляется одной кнопкой, показания мгновенно выводятся на дисплей прибора.
- Матрица 640х480 - обеспечивает высшую кратность увеличения и распознавания цели. Шаг коррекции точки попадания в два раза меньше, чем у приборов с 384 - высшая точность попадания.
- Различные режимы калибровки - автоматическая, полуавтомат и ручная. Последний тип - полностью бесшумный.
- Оптимизация изображений - специальный алгоритм комбинаций яркости и контраста для комфортной работы в различных условиях слежки (“Лес”, “Город” и “Распознавание”)
- Сменный визир - цифровой визир может принимать одну из 12 форм, один из двух цветов, а также менять цвет центральной точки.
- 15 профилей пристрелки - тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP38 можно пристрелять сразу на трёх карабинах, каждый из которых обеспечивает по 5 различных дистанций поражений. Быстрый выбор необходимого профиля.
- Пристрелка одним патроном - калибровка прицела при помощи сдвига визира в точку реального попадания. Есть возможность использовать функцию “заморозки” изображения на дисплее прибора для беспрепятственного перемещения прицела.
- Картинка в картинке - сверху по центру экрана выводится увеличенное изображение в области прицельной сетки. В данном режиме также работает цифровое увеличение.
- Видео и фото - тепловой прицел Пульсар Треил ЛРФ имеет внутреннюю карту памяти для записи видео и фото. Для сохранения видео и фото на компьютере/смартфоне можно воспользоваться встроенным разъемом micro USB, а также специальным приложением для телефона.
- Синхронизация со смартфоном - приложение Stream Vision (Android, iOS), обеспечивает связь с прибором Пульсар Треил по средствам Wi-Fi. Функции приложения: удаленное наблюдение, настройка, запись фото/видео и сохранение его в памяти смартфона.
- Емкостный аккумулятор - быстросъёмный Li-On аккумулятор с продолжительностью автономной работы до 20-ти часов (усиленный тип). Возможность работы от внешнего источника питания 5 В.
- Простое управление - Pulsar Trail LRF XP38 имеет регулировку диоптрий и фокусного расстояния, четыре кнопки на панели управления и кнопку выключения с возможностью перевода прибора в ждущий режим для последующей быстрой активации.
Посетители нашего интернет-магазина OPTICS-PRO получают прекрасную возможность выгодно купить тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP38. Он поставляется нам производителем, поэтому его стоимость сохраняется конкурентоспособной. Проводимые у нас акции и предоставляемые скидки позволят вам приобрести оптику для ночной охоты по самой привлекательной цене. Вы сможете легко оформить заказ: достаточно добавить товар в корзину и оставить контакты в форе заявки. Доставка тепловизионного прицела Pulsar в Киев и другие регионы страны осуществляется в кратчайшие сроки.
Тепловизионный прицел Pulsar Trail LRF XP38 характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Ядро | 17 µm |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | 640x480 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 38 |
| Увеличение, х | 1.2 - 9.6 |
| Фокусное расстояние | F/1.2 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 50 |
| Дальность действия дальномера, м | 1000 |
| Точность измерения, м | -/+1 |
| Дальность обнаружения, м | 1350 |
| Диоптрийная настройка | -4/+4 |
| Мультимедия | |
| WiFi | Подключение к смартфону |
| Видеовыход | Запись видео/фото на на внутреннюю память |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 45 мм/45 мм на 100 метров (гор./верт.) |
| Диапазон ввода поправок | 9000 мм/9000 мм на 100 м (гор./верт.) |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 |
| Тип визира | Сменный визир |
| Дополнительные возможности | |
| Лазер, нм | 905 |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPX7 |
| Автономная работа, ч | 8 |
| Тип батареи | Аккумулятор B-Pack (Li-ion) |
| Внешний блок питания | 5V - USB |
| Дистанционное управление | Пульт ДУ |
| Габаритные размеры, мм | 285x102x76 |
| Вес, гр | 670 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 










