Краткие характеристики
- Доступность: Ожидание
- Нет в наличии
Обширный функционал и сама надежность – тепловизионный прицел Pulsar Trail 2 LRF XP38. Один из самых универсальных тепловых прицелов среди всех аналогов, этот прибор обладает широким углом обзора и большим диапазоном цифрового увеличения (вплоть до 8-ми крат). Такой прицел станет идеальным решением для стрельбы на небольших дистанциях поражения в лесу.
Тепловизионный прицел Pulsar Trail 2 LRF XP38 оснащен мощной матрицей нового образца с функцией усиления тепловых характеристик прибора. Снег, дождь или даже туман – изображения в новому Треиле на 20% более контрастнее и ярче одновременно. Купить тепловизионный прицел Pulsar Trail 2 LRF XP38 стоит хотя бы ради того, чтобы освоить новую систему баллистического калькулятора в специальном приложении Pulsar Stream Vision для смартфонов и планшетов.
Отличительные черты тепловизора Pulsar Trail 2 LRF XP38:

Новая матрица с разрешением 640х480 и чувствительностью NETD 40мК. Высокое разрешение сенсора обеспечивает широкий диапазон масштабирования, а увеличенная чувствительность поддерживает высокую степень детализации изображений.
Дополнительное качество обеспечивает новая функция Image Boost.
Лазерный дальномер с функцией беспрерывного измерения и расчёта дальности с учётом угла отклонения цели.
Дисплей нового образца с выводом изображений в цветной гамме. Кроме привычных чёрных и белых палитр здесь также доступны варианты прорисовки тепла в красном, фиолетовом, зелёном и других спектрах.
Широкоугольный окуляр обеспечивает на 20% более широкий угол обзора, чем аналогичная модель прицела Треил первого поколения.-
Ударопрочный корпус из сплава магния для работы прицела Pulsar Trail 2 LRF XP38 с оружием большой отдачи и отвода тепла сенсора по поверхности всего тепловизора. Полная влагозащита по рейтингу IPX7.
Быстрая пристрелка по средствам функции заморозки изображения. До 15-ти ячеек в памяти прицела для записи параметров пристрелки на разном оружии и для разных дистанций стрельбы.
Огромный выбор прицельных сеток и возможность сменны их цвета (как самой сетки, так и центральной точки отдельно).-
Долгое время автономной работы обеспечивает новый тип аккумуляторной батареи Pulsar IPS7, которая имеет емкость 6400 мА и обеспечивает до 8-ми часов беспрерывной работы. Режим выключенного дисплея для экономии заряда.
Функции на любой вкус – встроенная запись фото и видео, режим «картинка в картинке», автоматическое отключение по завалу оружия, настройка режима изображений и удаленное наблюдения с экрана смартфона или планшета.
Комплект поставки: прицел Pulsar Trail Gen 2 LRF XP38, аккумулятор IPS7, кабель, адаптер, зарядное устройство, чехол, салфетка, документы и инструкция на русском языке.
Тепловизионный прицел Pulsar Trail 2 LRF XP38 Gen 2 характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 640x480 |
| Ядро | 17 µm (NETD <40 mK) |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | 1024x768 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Палитры изображения | 8 |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 38 |
| Увеличение, х | 1.5 - 12 |
| Фокусное расстояние | F/1.2 |
| Поле зрения, м на 100 м | 15.1x11.3/25.8x19.9 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 50 |
| Дальность действия дальномера, м | 1000 |
| Точность измерения, м | ± 1 |
| Границы фокуса от, м | 5 |
| Дальность обнаружения, м | 1350 |
| Диоптрийная настройка | -5/+5 |
| Мультимедия | |
| Поддержка microSD / встроенная память, Гб | Нет, встроенная 16 |
| WiFi | 2.4 GHz - 802,11 b/g - 15 м радиус действия |
| Видеовыход | Встроенная видеозапись 1024x768 .mp4 / .jpg |
| Использование на оружии | |
| Значение шага коррекции | 28/28 мм на 100 м (минимальное увеличение) |
| Диапазон ввода поправок | 5600/5600 мм на 100 метров |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 |
| Тип визира | 11 сеток (белая, черная, красная или зеленная) |
| Дополнительные возможности | |
| Дальномер | 905 нм |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPХ7 |
| Автономная работа, ч | 8 |
| Тип батареи | Pulsar IPS7 (6400 мА) |
| Внешний блок питания | Micro USB-B (5V) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Габаритные размеры, мм | 340x102x76 |
| Вес, гр | 800 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 








