Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XQ38
В числе наиболее популярной оптики для охоты, предлагаемой на отечественном рынке, находится тепловизионный прицел Pulsar Thermion XQ38. Он имеет улучшенные характеристики, чем и обусловлен высокий спрос на него. Чтобы добиться высокой эффективности прицела и расширить его функционал, разработчики применилиследующее оснащение:
- в нем задействована матрица с разрешением 384х288 пикселей и с повышенной тепловой чувствительностью, благодаря которой пользователи могут выявлять тепловые сигнатуры, находящиеся на расстоянии до 1350 м;
- прибор оснастили встроенным дальномером, который позволяет с минимальной погрешностью определять расстояние до обнаруженных тепловых объектов, которое не превышает 1000 м;
- в прицеле имеется цветной AMOLED экран с разрешением 1024х768 точек, на котором картинки отображаются с превосходной четкостью и детализацией, что существенно упрощает распознавание выявленных тепловых сигнатур;
- благодаря наличию в оптике широкоугольного окуляра, имеющего увеличенный на 20% угол обзора, пользователи могут проводить наблюдения за более обширным участком территории;
- в прицеле предусмотрена возможность создавать 15 профилей для разных стволов и различных патронов, что освобождает от необходимости постоянно проводить пристрелку;
- в оптике предусмотрено 8 цветовых палитр, благодаря чему пользователи могут подбирать не вызывающий утомление глаз режим просмотра картинок;
- в прицеле есть встроенный видеоредактор, что наряду со встроенной памятью, объемом 16 Гб, позволяет фиксировать и сохранять самые интересные моменты охоты;
- в оптическом приборе имеется усовершенствованный модуль Wi-Fi, благодаря которому его можно синхронизировать с девайсами, работающими на операционной системе iOS и Android, получая впоследствии возможность удаленного управления или передачи сохраненных данных.
Перечень особенностей конструкции
Оптический прибор создан из магниевого сплава высокой прочности, благодаря чему имеет высокую ударную стойкость, равную 6000 Дж, и может устанавливаться на оружии крупного калибра. Прицел отличается компактными размерами, чем обусловлено его удобство в применении. Корпус предлагаемой оптики соответствует высокому стандарту защиты IPХ7. Он не пропускает пыль и влагу, что позволяет его использовать при любой погоде.
Прибор для ночной охоты имеет удобную панель управления с понятным интерфейсом. Благодаря этому пользователи могут легко корректировать заданные настройки даже в условиях минимального освещения. В прицеле имеются энергоемкие аккумуляторные батареи, позволяющие ему автономно функционировать до 8 часов в активном режиме.
Предлагаем выгодно купить тепловизионный прицел Pulsar Thermion XQ38
Если вы хотите избежать лишних затрат, приобретая оптический прибор для ночной охоты, вам стоит воспользоваться предложение нашего интернет-магазина. У нас вы сможете выгодно купить тепловизионный прицел Pulsar Thermion XQ38, цена которого очень привлекательна. Поскольку мы являемся официальным дилером компании-производителя, это позволяет нам реализовывать изготовленные ею товары по конкурентоспособной стоимости. На нашем сайте каждый посетитель может легко заказать тепловизионный прицел Pulsar Thermion XQ38 с доставкой по Киеву и Украине. Для этого нужно лишь оформить заявку, указав в ней контактную информацию, или же воспользоваться формой обратной связи. Заказанные у нас товары сразу отправляются клиентам. Благодаря этому доставка оптического прибора будет выполнена в кратчайшие сроки в любой регион страны.
Тепловизионный прицел Pulsar Thermion XQ38 купить в Украине характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 384x288 |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | 1024x768 |
| Тип дисплея | AMOLED |
| Палитры изображения | 3 |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 38 |
| Увеличение, х | 2.5 - 10 |
| Фокусное расстояние | F/1.2 |
| Поле зрения, м на 100 м | 9.8x7.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 50 |
| Дальность обнаружения, м | 1350 |
| Диоптрийная настройка | -4/+4 |
| Мультимедия | |
| Формат видео / фото | видео - .mp4; фото - .jpg 1024x768 |
| microUSB | Да |
| WiFi | Да, 2.4 GHz 802.11 b/g/n, дальность приема до 15 м |
| Видеовыход | Встроенная видео и фото запись |
| Использование на оружии | |
| Диапазон ввода поправок | 3400 мм на 100 м |
| Цена клика, мм на 100 м | 17 |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 |
| Тип визира | Сменная цифровая сетка (количество предварительно загруженных сеток свыше 10) |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPХ7 |
| Крепление | Стандартные 30 мм кольца |
| Автономная работа, ч | 7 |
| Тип батареи | Литий-ионный аккумулятор APS2 + встроенный аккумулятор |
| Внешний блок питания | 5V - USB |
| Дистанционное управление | Не входит в комплект |
| Габаритные размеры, мм | 395х78х72 |
| Вес, гр | 750 |
| Температурный режим, °C | -25...+50 |
| Емкость батареи, мАч | 2000 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 









