Краткие характеристики
Тип микроболометр -
VOx (оксид ванадия)
Разрешение матрицы -
384x288
Частота, Гц -
50
Дисплей -
640x480
Тип дисплея -
OLED
Объектив, мм -
50
Увеличение, х -
2 - 4
Фокусное расстояние -
F/1.2
Поле зрения, м на 100 м -
11x8.2/5.5x4.1
Удаление выходного зрачка, мм -
67
Дальность действия дальномера, м -
1
Ціна:
154 795 грн
- Доступность: Снят с производства
- Нет в наличии
Выбирайте золотую середину между дальностью обнаружения и широтой поля зрения с тепловизионным прицелом PULSAR APEX LRF XD50. Максимальная дальность обнаружения данного прицела равна 1250 метров.
Тепловизионный прицел PULSAR APEX LRF XD50 оснащен объективом в 50 мм, 2-4 увеличением с плавным цифровым приближением и тепловой матрицей с разрешением 384x288 и частотой сменны кадров в 50 Гц. Особенностью данной модели является лазерный дальномер, который готов указать вам точное расстояние до вашей цели в диапазоне 1 км, в режиме одиночного замера или беспрерывного сканирования.
Главные отличительные черты Pulsar Apex LRF50:
- Защита матрицы от ударов и безопасное удаление выходного зрачка. Благодаря специальному механизму защиты микроболметра и увеличенному удалению выходного зрачка этот тепловизионный прицел может использоваться с крупнокалиберным, вплоть до.375, нарезным охотничьим оружием, а также с гладкоствольным оружием и пневматическими винтовками.
- Функция «Картинка в Картинке». Эта функция позволяет выводить вверху по центру основного изображения увеличенное в два раза изображение цели с прицельной меткой. Таким образом, стрелок получает максимально детализированное изображение цели, при этом обладая хорошей пространственной ориентацией.
- Функция пристрелки Freeze. Теперь вам нет необходимости бережно сохранять положение винтовки при выполнении калибровки прицела. Просто сделайте выстрел, сохраните изображения и вносите все необходимые корректировки непосредственно на основе этого изображения.
- Типы визиров и профиль оружия. Выбирайте один из 10-ти типов прицельных сеток в соответствии с условиями наблюдения. Вы также может назначить прицельному визиру белый или черный цвет окраса. Сохраняйте три любых параметра пристрелки с помощью специального профиля оружия и используйте данный прицел на разных типах оружия, с разными патронами.
- Калибровка матрицы и отключение дисплея. Что бы максимально точно настроить чувствительность и контрастность теплового сенсора вы можете выбрать один из трех режимов регулировки – ручной (полностью бесшумный), полу автоматический и полностью автоматический. А дабы скрыть свечение дисплея, и при этом не отключать сам прибор, воспользуйтесь функцией кратковременного отключения экрана прицела.
- Видеовыход и пульт дистанционного управления. Данный прицел PULSAR APEX LRF XD50 оснащен разъемом для подключения внешнего монитора или видеорегистратора, с помощью которого может происходить запись тепловых изображений и последующее их отображение на любом цифровом устройстве. Для управления всеми основными функциями прибора без непосредственного контакта с прицелом здесь предусмотрен дистанционный пульт управления, который вы можете разместить на любом удобном месте, на вашем оружии.
Тепловизионный прицел PULSAR APEX LRF XD50 характеристики
| Матрица | |
| Тип микроболометр | VOx (оксид ванадия) |
| Разрешение матрицы | 384x288 |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | 640x480 |
| Тип дисплея | OLED |
| Оптика | |
| Объектив, мм | 50 |
| Увеличение, х | 2 - 4 |
| Фокусное расстояние | F/1.2 |
| Поле зрения, м на 100 м | 11x8.2/5.5x4.1 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 67 |
| Дальность действия дальномера, м | 1 |
| Точность измерения, м | +- 1 |
| Границы фокуса от, м | 7 |
| Дальность обнаружения человека, м | 1250 |
| Диоптрийная настройка | -4/+3.5 |
| Использование на оружии | |
| Тип визира | Сменная электронная метка |
| Дополнительные возможности | |
| Лазер, нм | 905 |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPX4 |
| Тип батареи | 2 x CR123A |
| Внешний блок питания | 8 - 15 В |
| Гарантия, мес | 36 |
| Дистанционное управление | Беспроводной пульт ДУ |
| Габаритные размеры, мм | 343x110x75 |
Тепловизионный прицел PULSAR APEX LRF XD50 Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 








