Тепловизионный прицел INFIRAY (IRAY) TUBE TH50

Официальный представитель в Украине:
Код товара: TH50
Хит продаж
В наявності

Краткие характеристики


Тип микроболометр - VOx (оксид ванадия)
Разрешение матрицы - 640х512
Ядро - 12 µm
Частота, Гц - 50
Тип дисплея - OLED
Объектив, мм - 50
Увеличение, х - 3 - 9
Поле зрения, м на 100 м - 8.8x8.8
Диаметр выходного зрачка, мм - 6
Удаление выходного зрачка, мм - 50
Дальность обнаружения человека, м - 1800
Смотреть все характеристики

Ціна: 158 000 грн
  • Доступность: В наличии
  • В наявності

*наличие уточняйте у менеджера

Тепловизионный прицел INFIRAY (IRAY) TUBE TH50

INFIRAY (IRAY) TUBE TH50 – ультрасовременный тепловизионный прицел, дизайн которого напоминает дневной прибор. Внешне – это классический прицел, но с большими функциональными возможностями. Его особенность в том, что с ним охота при любых погодных условиях и в любое время суток становится легкой, приятной и комфортной. Этот прибор предназначен для выслеживания теплокровных зверей с четкой их идентификацией.

Рассмотрим основные технические характеристики тепловизионного прицела от фирмы INFIRAY серии TUBE, говорящие о его функциональности и надежности.

Обеспечение качественной картинки

Тепловизионные приборы этой серии, в том числе и модель TH50, оснащены круглым экраном, размер которого составляет 1,39 дюйма (тип дисплея – OLED). Это инновация в отрасли тепловизионных прицелов. Купив и используя в работе этот прибор, заядлый охотник оценит удобство, хорошую картинку и ее высокое качество.

Разрешение матрицы прицела 640х512 со встроенным ядром iRay Vox 12μm. Этих показателей вполне достаточно, чтобы вывести на дисплей теплокровный объект на расстоянии около двух километров, а идентифицировать его при дальности, начиная от 1,8 км. Конечно, многое зависит и от местности, в которой ведется наблюдение, но показатели видимости достаточно высокие.

Особенности видимой картинки

Частота кадров для тепловизионных прицелов имеет колоссальное значение. Картинка меняется циклически и обновленная выводится на дисплей. Чем больше частота кадров, тем меньше охотник в процессе отслеживания будет видеть задержки картинок. TUBE TH50 имеет частоту кадров 50 Гц. Это достаточно высокий показатель. Поэтому можно с уверенностью сказать, что данный прибор – отличный вариант для выслеживания и точного выстрела по движущейся цели. Даже в динамике вы будете видеть достаточно резкое изображение, что гарантирует четкость и меткость прицеливания и выстрела.

Картинка выводится в цветовом режиме. Таким образом горячие зоны во время выслеживания на дисплее выделяются цветами, что позволяет охотнику следить за объектом и сделать точный выстрел.

Характеристики оптики тепловизионного прицела INFIRAY (IRAY) TUBE TH50

Настройки оптики тепловизионного прибора от фирмы INFIRAY очень просты, но при этом отличаются достаточно высокими техническими показателями. Настроить прибор под себя и свои потребности сможет даже начинающий охотник.

Диаметр входной линзы (объектива) в TUBE TH50 составляет 6 мм, а удаление выходного зрачка – 50 мм. Это и гарантирует нахождение цели и ее распознание во время охоты на достаточно дальнем расстоянии.

Оптическое увеличение в приборе достигается зумом в пределах 3.0-9.0X, то есть рассмотреть объект можно, увеличив его максимум в 9 раз. Предусмотрена ручная фокусировка.

Нельзя обойти стороной и показатель поля зрения. Заядлые охотники знают, что от него зависит скорость обнаружения объекта на определенном участке местности. Чем угол обзора выше, тем больше окрестностей отображается на дисплее. Тепловизионный прицел TUBE TH50 не может похвастаться достаточно высокими показателями поля зрения, так как он составляет всего 8.8x8.8 град. Но этого вполне достаточно для охоты.

Мультимедия

Современные прицелы должны соответствовать требованиям современного мира. Ведь охотник сегодня хочет не только сделать точный выстрел, но и иметь возможность поделиться хорошими снимками своего выслеживания, прицеливания с окружающими. Для этого приборы оснащаются дополнительными функциями:

  • Wi-Fi;
  • встроенной памятью или возможностью подключать дополнительный съемный носитель;
  • необходимыми выходами для подзарядки, скачивания и т.п.

Тепловизионный прибор INFIRAY (IRAY) TUBE TH50 не поддерживает карт памяти, но при этом в нем есть достаточно большое встроенное хранилище в 32 Гб. Это позволяет сохранить много видео и фото. В устройстве предусмотрен специальный видеовыход для дальнейшего скачивания файлов на компьютер или планшет.

Функция Wi-Fi в тепловизионном прицеле позволяет синхронизировать прибор с мобильными устройствами. С ее помощью можно быстро передавать накопленную видео и фотоинформацию и удаленно управлять функциями TUBE TH50. Встроенный беспроводной интернет также позволяет охотнику проводить прямые эфиры в социальных сетях или же выкладывать фото.

Эксплуатационные характеристики

Прицел достаточно надежный, а производитель сделал все, чтобы обеспечить его долгую и бесперебойную работу в любых условиях. Его корпус хорошо противостоит влаге и пыли. По рейтинговой шкале этот показатель достигает IP67, поэтому тепловизионный прибор TUBE TH50 можно без опаски использовать в сырую погоду. Нельзя обойти стороной и достаточно прочный корпус прицела. Компания INFIRAY позаботилась о его ударопрочности, использовав прочные материалы при производстве.

Беспрерывная работа прицела (свыше одиннадцати часов) обеспечивается встроенной и сменной батареей. Времени их заряда достаточно для суточного выхода на охоту.

Уже упоминалось, что прибор своим внешним видом похож на классический прицел. Его габаритные размеры составляют 375x85x75мм, но по весу он немного тяжелее (850 гр.), что обусловлено специальной оптикой для обеспечения качественного изображения при ночной охоте.

Покупки у нас выгодны

Наша компания является официальным представителем по продаже товаров для охоты любой направленности. Среди многих моделей тепловизоров и прицелов особое место в предоставленном ассортименте занимают модели от компании INFIRAY. Вы просто должны попробовать и оценить функциональность тепловизионного прибора от этой фирмы серии TUBE TH50. Именно он облегчит все этапы охоты в любые погодные условия и даже ночью, сделав ваш выстрел точным.

Так как наша компания – официальный представитель, то и за такой высокотехнологический прицел вы не будете переплачивать, потому что вся продукция доставляется к нам напрямую от производителя. Приятные цены, гарантийные условия, доставка без промедления и высококвалифицированные консультации наших менеджеров – это то, чем мы гордимся в своей работе! 

Тепловизионный прицел INFIRAY (IRAY) TUBE TH50 характеристики

Матрица
Тип микроболометр VOx (оксид ванадия)
Разрешение матрицы 640х512
Ядро 12 µm
Частота, Гц 50
Тип дисплея OLED
Оптика
Объектив, мм 50
Увеличение, х 3 - 9
Поле зрения, м на 100 м 8.8x8.8
Диаметр выходного зрачка, мм 6
Удаление выходного зрачка, мм 50
Дальность обнаружения человека, м 1800
Диоптрийная настройка -5/+5
Мультимедия
Поддержка microSD / встроенная память, Гб Нет, встроенная 32
microUSB Type-C
WiFi Да
Видеовыход Модуль видео и фото записи
Использование на оружии
Ударная стойкость, Дж 6000
Эксплуатационные
IP рейтинг IP67
Автономная работа, ч 11
Тип батареи Встроенная + сменная 18650
Габаритные размеры, мм 375x85x75
Вес, гр 850
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления

✅Официальная гарантия на Тепловизионный прицел INFIRAY (IRAY) TUBE TH50 V2 - 24 месяцев

Товары не подлежат гарантийному обслуживанию в случае:

  • механического повреждения
  • удаленные или поврежденные пломбы/стикеры/серийного номера
  • следы несанкционированного доступа
  • дефекты вследствие ненадлежащих условий хранения и транспортировки
  • дефекты вследствие ненадлежащих условий эксплуатации
  • дефекты вследствие использования не оригинальных или выработавших свой ресурс аксессуаров
  • природный ресурс и износ товаров, имеющий срок службы

Подробный список и рекомендации для устройств можно найти на официальном сайте производителя или в комплекте устройства.

Все приобретенные товары у нас имеют официальную гарантию и сервисную поддержку.

Доставка и оплата

Тепловизионный прицел INFIRAY (IRAY) TUBE TH50 Отзывы (9)

Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст!
captcha
Недавно просмотренные