Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Эта модель тепловизионной насадки работает на повышенной частоте смены кадров – 60 Гц, что даёт вам преимущество в ситуациях, где необходимо отслеживать активные передвижения объектов, случается частая смена фона и другие динамические сценарии. APOLLO-PRO LR 640 крепится перед оптическим прицелом, с защитным свет ограничителем между объективом прицела и выходным зрачком насадки.

Эта модель оснащена максимальным диаметром объектива теплового прибора в 100 мм. Что даёт вам широкие возможности увеличения изображения. В основе его работы неохлаждаемый тепловой сенсор FLIR Tau 2, с матрицей 640×512 и полем зрения прибора 6,2° х 5°. Благодаря высокому разрешению тепловой матрицы этот прибор способен на цифровое увеличение изображений до 8Х.
APOLLO-PRO LR 640 снабжен цветным дисплеем AMOLED SVGA 060 800×600, и видео выходом, для трансляции тепловых сцен на внешний экран или опциональный видео регистратор. Вы можете избрать одну из полярностей отображения информации на экране (чёрный, белый и цветные варианты), подобрать необходимый тип визира и определить ему свой цвет, получив максимально удобное для вас сочетание цветов. Кроме того, здесь предусмотрен выбор фильтра оптимизации изображений от ARMASIGHT.

Прибор имеет удобную панель управления на верхней части корпуса. Она же дублируется на пульте дистанционного управления. С одной стороны насадки расположена планка крепления аксессуаров (дальномера, внешнего блока батарей), с другой находится отсек аккумуляторов. Он предназначен для 4хCR123A 3V или 4хАА, и может работать автономно до 7-ми часов. К тому же, вы можете подключить внешний источник питания или дополнительный блок батарей.
А для полного контроля ситуации, вы можете установить на свой смартфон специальное приложение, которое имеет множество полезных функций для активного использования прибора – компас, инклинометр, гео-локация и другие фишки. Снимайте, следите за активными целями и получайте максимум возможностей теплового видения с APOLLO-PRO LR 640!
Тепловизионная насадка ARMASIGHT APOLLO-PRO LR 640 (60HZ) характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640×512 |
| Ядро | FLIR Tau 2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |
| Дисплей | AMOLED SVGA 060 800×600 |
| Палитры изображения | White Hot, Black Hot, Sepia, Fusion, Rainbow, Rain |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 100 мм |
| Увеличение, х | Оптикой - 1Х, цифровое 1Х-2Х-4Х-8Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 6,2° х 5° |
| Удаление выходного зрачка, мм | 40 мм |
| Границы фокуса от, м | от 10 м до бесконечности |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | NTSC (640×480 pixels) / PAL (768×574 pixels) |
| Использование на оружии | |
| Тип визира | Dot 4 MOA, Line Dot, Cross Center Dot, Cross, Crosshair,“No Reticle” (Black, White, Red, Cyan() |
| Дополнительные возможности | |
| Е-компас | Да |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый |
| Автономная работа, ч | до 7 часов (опционально до 14) |
| Тип батареи | 4хCR123A 3V / 4хАА |
| Внешний блок питания | 6V-12V DC / 600 mА |
| Дистанционное управление | Беспроводной пульт на 5 кнопок |
| Габаритные размеры, мм | 287 x 90 x 100 мм |
| Вес, гр | 1300 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





