Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Компактная мини насадка, весом менее 300-т грамм. Такое вообще возможно? Отвечаем – да. APOLLO MINI 640 быстро сделает из вашего обычного оптического прицела полноценный тепловизионный прибор, который будет искать вашу цель даже через дождь, снег, туман и мелкий кустарник. Эта насадка крепится перед оптическим прицелом со специальным свет ограничителем.
Этот тепловизионный прибор построен на микроболометре FLIR Quark 2, с матрицей 640×512. За счет высокого разрешения матрицы этот прибор имеет более широкое поле зрения и высшую кратность увеличения. Первое здесь составляет 17.8° x 14.2°, а вторая – до 8Х. APOLLO MINI 640 снабжен объективом, диаметром 35 мм и минимальным фокусным расстоянием в 5 метром. Таким образом, с этим прибором вы способны различать цели как на ближних дистанциях, так и на дальних, имея при этом обширное поле зрения.

За визуализацию тепловых сцен здесь отвечает цветной AMOLED SVGA 060 дисплей, разрешением 800×600. Плюс к этому, подключив видеокабель к мульти контактному разъему, вы сможете выводить тепловые сцена на телевизор или камеру. Эта мини насадка имеет ряд встроенных фильтров оптимизации изображений, такие как – повышения контрастности, резкости и другие. Вы также можете выбрать одну из цветовых палитр изображений.
Прибор имеет легкий, но прочный корпус. Панель управления прибора расположилась с боку прибора, что более удобно для управления одной рукой. Там же находится отсек для одной батареи типа CR123A 3V или 16650 3.0V. На перовой – автономная работа до 1.5 часа, на второй – до 2.5. Снизу находится механизм для быстрого монтажа прибора на планки оружия. В комплекте с прибором также идёт пульт дистанционного управления.

Тепловизионная насадка APOLLO MINI 640 придёт на помощь всем, кто нуждается в приборе, который будет быстро превращать ваш оптический прицел в такой, который будет способен обнаруживать цели при любом уровне освещённости и в любую погоду.
Тепловизионная насадка ARMASIGHT APOLLO MINI 640 (30 HZ) характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 640×512 |
| Ядро | FLIR Quark 2 |
| Частота, Гц | 30 Гц |
| Дисплей | AMOLED SVGA 060 800×600 |
| Палитры изображения | White Hot, Black Hot, Sepia, Fusion, Rainbow, и Rain |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 35 мм |
| Увеличение, х | Оптикой - 1Х, цифровое 1Х-2Х-4Х-8Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 17.8° x 14.2° |
| Удаление выходного зрачка, мм | 27 мм |
| Границы фокуса от, м | от 5 м до бесконечности |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | NTSC (640×480 pixels) / PAL (768×574 pixels) |
| Дополнительные возможности | |
| Е-компас | Да |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый |
| Автономная работа, ч | до 1.5 часов / до 2.6 часов |
| Тип батареи | 1хCR123A 3V / 1х16650 3.0V - 3.6V |
| Внешний блок питания | 6V-12V DC / 600 mА |
| Дистанционное управление | Беспроводной пульт на 5 кнопок |
| Габаритные размеры, мм | 112 × 63 × 49 мм |
| Вес, гр | 260 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







