Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Эта модель тепловизионной насадки Apollo Mini 336 работает на частоте 60 Гц, что позволяет пользователю обнаруживать активные цели и следить за их динамичным передвижением. Работает он на миниатюрном тепловом ядре FLIR Quark 2, с матрицей 336 на 258 пикселей. Он способен видеть нагретые или отдающие тепло предметы через снег, листву и дымку. Эта модель оснащена 19-ти миллиметровым объективом с оптическим увеличением в 1х. С помощью цифрового увеличения вы получите приближение до 4х.

Встроенный видео-дисплей OLED SVGA имеет разрешение 800х600 пикселей и даёт на выбор несколько цветовых палитр: Белый горячий, черный горячий, сепия и OEM Custom. Для документирования ваших наблюдений, эта насадка способна на ретрансляцию видео через видео выход порта в NTSC и PAL форматах. Используйте мильти контактный разъем для обновления программного обеспечения устройства и передачи видео. Кроме того, операционная система позволяет повысить качество видеовыхода с выбором алгоритма обработки изображений.
Для большей универсальности, этот тепловизор также имеет совместимость Bluetooth, беспроводной пульт дистанционного управления, цифровой компас, цифровой инклинометр и индикатор состояния батареи.

Это устройство разработано выдерживать экстремальные температуры и предлагать влагостойкую защиту. Вы можете установить его на планку Picatinny или Weaver и снять с помощью быстрого крепежа. Этот тепловизор может питаться от одной CR-123 щелочной или перезаряжаемой батареи, совместимого внешнего блока батарей или дополнительного источника питания 6-12V с током 600mA.
Apollo Mini 336 60 Гц - идеальный выбор компактного и многозадачного прибора, способного работать на высокой частоте сменны кадров и в связке с оптическим прицелом обнаруживать цели даже на дальних дистанциях.
Тепловизионная насадка ARMASIGHT APOLLO MINI 336 (60 HZ) характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 336×256 |
| Ядро | FLIR Quark 2 |
| Частота, Гц | 60 Гц |
| Дисплей | AMOLED SVGA 060 800×600 |
| Палитры изображения | White Hot, Black Hot, Sepia, Fusion, Rainbow, и Rain |
| Оптические | |
| Объектив, мм | 19 мм |
| Увеличение, х | Оптикой - 1Х, цифровое 1Х-2Х-4Х |
| Поле зрения, м на 100 м | 17.2° x 13.2° |
| Удаление выходного зрачка, мм | 27 мм |
| Границы фокуса от, м | от 5 м до бесконечности |
| Мультимедия | |
| Видеовыход | NTSC (640×480 pixels) / PAL (768×574 pixels) |
| Дополнительные возможности | |
| Е-компас | Да |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | Водонепроницаемый |
| Автономная работа, ч | до 1.5 часов / до 2.6 часов |
| Тип батареи | 1хCR123A 3V / 1х16650 3.0V - 3.6V |
| Внешний блок питания | 6V-12V DC / 600 mА |
| Дистанционное управление | Беспроводной пульт на 5 кнопок |
| Габаритные размеры, мм | 124 × 63 × 49 мм |
| Вес, гр | 250 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 







