Краткие характеристики
- Доступность: Ожидание
- Нет в наличии
Тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XQ38
В темное время суток охотникам, натуралистам, охранникам или военным довольно трудно проводить наблюдения, не вооружившись специализированной профессиональной оптикой. Именно поэтому многие наши посетители решают приобрести тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XQ38, цена которого выгодна и конкурентоспособна в нашем интернет-магазине OPTICS-PRO. Разработчики при создании предлагаемой модели использовали лучшее техническое оснащение, что позволило добиться ее эффективности и функциональности. Бинокль порадует пользователей множеством важных особенностей:
- в нем используется матрица с высокой чувствительностью к тепловым излучением, поэтому он позволяет выявлять тепловые сигнатуры, удаленность которых не превышает 1350 м;
- модель оснащена дисплеем AMOLED с разрешением 640х480 точек, чем обусловлено высокое качество получаемых картинок, что помогает быстро распознавать найденные тепловые объекты;
- бинокль имеет высокую степень защиты IPХ7, поэтому его можно применять при любых погодных условиях;
- оптический прибор оснащен видеоредактором, и имеет 16 Гб встроенной памяти, поэтому пользователи могут проводить запись и сохранять наиболее интересные моменты ночных наблюдений;
- предлагаемая модель оснащена новейшим Wi-Fi модулем, поэтому может синхронизироваться с мобильными гаджетами, обеспечивая удаленный доступ к ее функционалу;
- бинокль имеет небольшие размеры и укомплектован штативом, поэтому отличается максимальным удобством в применении.
Предлагаем купить тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XQ38 без лишних затрат
Многочисленные клиенты нашего интернет-магазина убедились, что мы предоставляем возможность без лишних расходов купить тепловизионный бинокль Pulsar Accolade в Украине. Предлагаемую модель нам поставляет непосредственно компания-производитель, поэтому мы можем предлагать ее по выгодной стоимости. Наши посетители могут быстро заказать тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XQ38 с доставкой по Киеву и Украине. Потребуется лишь связаться с нашими консультантами, позвонив по имеющимся на сайте номерам, или же оставить заявку с указанной контактной информацией. Мы всегда радуем наших клиентов оперативной доставкой приобретаемых у нас оптических приборов в любой регион Украины.
Тепловизионный бинокль Pulsar Accolade 2 LRF XQ38 характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 384x288 |
| Ядро | 17 µm (NETD <40 mK) |
| Частота, Гц | 50 |
| Дисплей | AMOLED 640х480 |
| Оптические | |
| Объектив, мм | F38/1.2 |
| Увеличение, х | 3.1 − 12.4 (x4 цифровое увеличение) |
| Поле зрения, м на 100 м | 9.8x7.4 / 17.2x12.9 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 16 |
| Дальность действия дальномера, м | 1000 |
| Точность измерения, м | ± 1 |
| Дальность обнаружения, м | 1350 |
| Мультимедия | |
| Поддержка microSD / встроенная память, Гб | Нет. Встроенные 16 |
| microUSB | 5В |
| WiFi | 2.4 GHz - 802,11 b/g - 15 м радиус действия |
| Видеовыход | Запись видео и фото 640х480 .avi / .jpg |
| Дополнительные возможности | |
| Дальномер | 905 нм |
| Эксплуатационные | |
| IP рейтинг | IPХ7 |
| Крепление | Штатив 1/4" |
| Автономная работа, ч | До 9-ти |
| Тип батареи | Pulsar IPS7 (6400 мА) |
| Внешний блок питания | Micro USB-B (5V) |
| Гарантия, мес | 36 |
| Габаритные размеры, мм | 164x130x64 |
| Вес, гр | 650 |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 








