Краткие характеристики
Материал корпуса -
Селомин
Диапазон частот -
170–600 МГц
Тип -
Грец 5УЛ
Диапазон работы -
Расстояние: от 70 метров
Общая мощность -
50 Вт
Энергопотребление -
до 700 Вт
Питание -
220В, опционально автономный источник 28В
IP рейтинг -
IP55
Управление -
5 кнопок питания с подсветкой на каждый диапазон
Крепление -
Кронштейн
Ціна:
224 000 грн
- Доступность: В наличии
В магазине Оптикс-Про есть возможность выгодно купить Окопный РЭБ «Грец» 5УЛ по лучшей цене в Украине. Благодаря своим техническим данным РЭБ идеально подходит под задачи пользователя. Только оригинальная продукция Blue Bird с гарантией качества.
Окопный РЭБ для защиты от FPV характеристики
| Технические | |
| Материал корпуса | Селомин |
| Диапазон частот | 170–600 МГц |
| Тип | Грец 5УЛ |
| Диапазон работы | Расстояние: от 70 метров |
| Эксплуатационные | |
| Общая мощность | 50 Вт |
| Энергопотребление | до 700 Вт |
| Питание | 220В, опционально автономный источник 28В |
| IP рейтинг | IP55 |
| Управление | 5 кнопок питания с подсветкой на каждый диапазон |
| Крепление | Кронштейн |
Окопный РЭБ для защиты от FPV Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 











