Краткие характеристики
Диапазон частот -
470-530, 700-1050 МГц
Тип -
Грец 4M
Диапазон работы -
в зависимости от расстояния до вражеского пилота и частоты FPV дрона – от 70 до 400 м
Общая мощность -
до 200 Вт
Энергопотребление -
до 600 Вт
Питание -
от 220 В (или опционально 28 В)
Крепление -
Кронштейн для крепления 4-х антенн на автомобиль или стойку
Габаритные размеры, мм -
380х330х150
Вес, гр -
12 кг
Ціна:
151 000 грн
- Доступность: В наличии
В магазине Оптикс-Про есть возможность выгодно купить Окопный РЭБ «Грец» 4M по лучшей цене в Украине. Благодаря своим техническим данным РЭБ идеально подходит под задачи пользователя. Только оригинальная продукция Blue Bird с гарантией качества.
Окопный РЭБ для защиты от FPV характеристики
| Технические | |
| Диапазон частот | 470-530, 700-1050 МГц |
| Тип | Грец 4M |
| Диапазон работы | в зависимости от расстояния до вражеского пилота и частоты FPV дрона – от 70 до 400 м |
| Эксплуатационные | |
| Общая мощность | до 200 Вт |
| Энергопотребление | до 600 Вт |
| Питание | от 220 В (или опционально 28 В) |
| Крепление | Кронштейн для крепления 4-х антенн на автомобиль или стойку |
| Габаритные размеры, мм | 380х330х150 |
| Вес, гр | 12 кг |
Окопный РЭБ для защиты от FPV Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 

















