Краткие характеристики
- Доступность: Снят с производства
- Нет в наличии
Охота днём и ночью с ультрасовременным прицелом Pulsar Digisight Ultra N250! Сконструированный на основе сверхчувствительной цифровой CMOS матрицы высокого разрешения (1280х1024), этот прицел способен обнаруживать объекты человеческого роста на дистанции до 500 метров. На случай кромешной тьмы здесь предусмотрен инфракрасный фонарь с длинной волны 850 нм. Он виден человеческим глазом, аоднако животное им спугнуть практически невозможно.
Отличительной чертой Pulsar Digisight Ultra N250 является функция Stream Vision. Её предназначение - синхронизация прибора ночного видения Pulsar с вашим смартфоном. При этом вы будете владеть всеми возможностями и привилегиями удаленного управления. Теперь пройдемся по деталям.
Отличительные черты прицела ночного видения Pulsar Digisight Ultra N250
Цветовые палитры и усиление яркости
Теперь ночное видение Pulsar Digisight Ultra N250 - это не только черно-белые и зелёные палитры, но и другие цветовые схемы, что позволяет вам легко подбирать необходимую палитру под определенные условия наблюдения. Кроме того, Pulsar Dіgіѕіght Ultrа N250 оснащен функцией Sum Light. Если на пальцах, то это многократное усиление яркости и качества ночных изображений.
Быстрая пристрелка и высокая отдача
Данный девайс сохраняет в памяти до 3 профилей пристрелки, для 5 дистанции каждый. Лёгкое математическое действие указывает нам на возможность пристрелки Pulsar Digisight Ultra N250 сразу для 15 задач! Тут доступно большое количество прицельных сеток, с подбором цвета и яркости. А совершить калибровку прицела можно сразу двумя способами - пристрелкой одним патроном и с функцией FREZZE (сохранение на дисплее фото выстрела для смешения точки удара). Также вам не стоит переживать за устойчивость прибора - он спокойно переживает до 6 кДж энергии отдачи!
Режим “Картинка в картинке” и дальномер
Прицел ночного видения Pulsar Digisight Ultra N250 позволяет выводить на дисплей вспомогательное изображение меньшего размера с высшей кратностью увеличения, чем основное изображение. При этом основное изображение все также находится на дисплее прибора. И куда же без дальномера? Дальномер - это решающий фактор для прицельной стрельбы. Данный прицел оснащен стадиометрическим дальномером, который измеряет дистанцию до объекта известного роста. Дальность изменения составляет 500 метров.
Контроль завала оружия и дистанционное управление
Цифровой прицел ночного видения Pulsar Digisight Ultra N250 оснащен электронной системой контроля завала оружия. После активации данной функции ваш прибор будет вам постоянно сообщать о чрезмерном отклонении дула винтовки от оптической оси прицела, с возможностью активации автоматического выключения прицела. Также данный прибор оснащен пультом дистанционного управления, который монтируется на любое удобное место и полностью дублирует панель управления прибора.
Мультимедиа и мощная батарея
В данном приборе Pulsar Digisight Ultra N250 реализована функция записи видео без необходимости дополнительного оборудования. Здесь доступно 8 ГБ внутренней памяти для более чем 150-ти минут видео или 10000 фото. А вот встроенный модуль Wi-Fi позволяет синхронизировать Pulsar Digisight Ultra N250 с вашим смартфоном и вести удаленное наблюдение или настройку прибора. Реализует эту функцию специальная программа Stream Vision. Для стабильной работы всего этого нужно мощное питание. Обеспечивает его ёмкостный Li-On аккумулятор. Его заряда хватит для непрерывной работы прибора на протяжении более чем 8-ми часов. Дополнительно также возможно приобрести двойной аккумулятор для 22-х часов автономной работы.
Цифровой прицел ночного видения Pulsar Digisight Ultra N250 характеристики
| Матрица | |
| Разрешение матрицы | 1280x1024 |
| Ядро | CMOS |
| Дисплей | AMOLED HD 1024x768 |
| Оптика | |
| Объектив, мм | 50 |
| Увеличение, х | 8-40 |
| Минимальная дистанция фокусировки, м | 5 |
| Поле зрения, м на 100 м | 4,7° |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 67 |
| Дальность обнаружения человека, м | 500 |
| Диоптрийная настройка | -5 ... + 5 |
| Мультимедия | |
| Формат видео / фото | .avi 640x480 |
| Поддержка microSD / встроенная память, Гб | нет, встроенная память 8 |
| microUSB | Да |
| WiFi | 2.4 GHz, 802.11 b/g/n (до 15 м) |
| Видеовыход | Трансляция по Wi-Fi |
| Использование на оружии | |
| Диапазон ввода поправок | 1360 / 1700 мм на 100 м |
| Ударная стойкость, Дж | 6000 |
| Дополнительные возможности | |
| Инфракрасная подсветка, нм | LED, 850 |
| Эксплуатационные | |
| Автономная работа, ч | до 10-ти |
| Тип батареи | Li-Ion Battery Pack IPS5 / 5000 mAh / DC 3.7V |
| Внешний блок питания | 5V (USB) |
| Дистанционное управление | Пульт ДУ |
| Габаритные размеры, мм | 314x67x91 |
| Вес, гр | 740 |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 



