Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Vortex Viper PST 4–16x50 F1 марка EBR-1 с подсветкой:
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | PST-416F1-M |
| Производитель: | Vortex |
| Модель: | Viper PST |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 4-16 |
| Диаметр объектива, мм: | 50 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 12,5 - 3,1 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 102 |
| Поле зрения на 100 м: | 9.1 - 2.5 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1 см (0.1 MRAD) |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 21 mrad |
| Длина/ Габариты: | Длина - 348 мм |
| Вес: | 635 г |
| Тип прицельной сетки: | EBR-1C |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Есть (от 50 ярдов/45,7 м) |
| Питание: | CR 2032 |
| Дополнительная информация: | Ударопрочный, защита от запотевания, водонепроницаемый |
| Страна производитель: | Филиппины |
Оптический прицел Vortex Viper PST 4–16x50 F1 марка EBR-1 с подсветкой характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 50 мм |
| Увеличение, х | 4 – 16X |
| Поле зрения, м на 100 м | 9.1 - 2.5 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 102 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 348 мм (длина) |
| Вес, гр | 635 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




