Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Vortex Viper PST 1–4x24 марка TMCQ с подсветкой:
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | PST-14ST-M |
| Производитель: | Vortex |
| Модель: | Viper PST |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 1-4 |
| Диаметр объектива, мм: | 24 |
| Диаметр выходного зрачка, мм: | 24 – 6 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 102 |
| Поле зрения на 100 м: | 32.5 -9.1 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 2 см (0.2 MRAD) |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 64 mrad |
| Длина/ Габариты: | Длина - 246 мм |
| Вес: | 454 г |
| Тип прицельной сетки: | TMCQ |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Установленная (100 ярдов/91,44 м) |
| Питание: | CR 2032 |
| Дополнительная информация: | Ударопрочный, защита от запотевания |
| Страна производитель: | Филиппины |
Оптический прицел Vortex Viper PST 1–4x24 марка TMCQ с подсветкой характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24 мм |
| Увеличение, х | 1 – 4X |
| Поле зрения, м на 100 м | 32.5 -9.1 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 102 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 246 мм (длина) |
| Вес, гр | 454 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




