Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Vortex Strike Eagle 1-6x24 марка AR-BDC с подсветкой. MOA:
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | SE-1624-1 |
| Производитель: | Vortex |
| Модель: | Strike Eagle |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 1-6 |
| Диаметр объектива, мм: | 24 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 89 |
| Поле зрения на 100 м: | 6.4-38.8 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1,5 см (1/2 МОА) |
| Запас поправок на 100 м (верт./гор.): | 140 МОА |
| Длина/ Габариты: | Длина - 254 мм |
| Вес: | 499 г |
| Тип прицельной сетки: | AR-BDC |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Установленная (100 ярдов/91,44 м) |
| Питание: | CR 2032 |
| Дополнительная информация: | Водонепроницаемый, ударопрочный |
| Страна производитель: | Китай |
Оптический прицел Vortex Strike Eagle 1-6x24 марка AR-BDC с подсветкой. MOA характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24 мм |
| Увеличение, х | 1 – 6X |
| Поле зрения, м на 100 м | 6.4 – 38.8 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 89 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 254 мм (длина) |
| Вес, гр | 499 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




