Краткие характеристики
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Vortex Razor HD Gen II 4,5–27x56 F1 марка EBR-1C подсветкой:
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | RZR-42704 |
| Производитель: | Vortex |
| Модель: | Razor HD Gen II |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 4.5-27 |
| Диаметр объектива, мм: | 56 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 94 |
| Поле зрения на 100 м: | 1.4-8.4 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 1 см (0.1 MRAD) |
| Длина/ Габариты: | Длина - 366 мм |
| Вес: | 1375 г |
| Тип прицельной сетки: | EBR-1C |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 34 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Есть (от 29 м) |
| Питание: | CR 2032 |
| Комплектация: | Ключ шестигранный (1), Ключ универсальный (1), Салфетка (1), Инструкция (2), Защитные крышки (1), Блэнда (1), Батарейка (1) |
| Дополнительная информация: | Водонепроницаемый, ударопрочный, защита от запотевания |
| Страна производитель: | Япония |
Оптический прицел Vortex Razor HD Gen II 4,5–27x56 F1 марка EBR-1C подсветкой характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 56 мм |
| Увеличение, х | 4.5 - 27X |
| Поле зрения, м на 100 м | 1.4 – 8.4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 94 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 366 мм (длина) |
| Вес, гр | 1375 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 