Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптический прицел Vortex RAZOR HD GEN II 1-6x24 F2 марка VMR-2 с подсветкой:
| Категория: | Оптика и комплектующие |
| Подкатегория: | Оптические прицелы |
| Артикул: | RZR-16004 |
| Производитель: | Vortex |
| Модель: | Razor HD Gen II |
| Оптические приборы: | Прицелы оптические |
| Кратность (увеличение): | 1-6 |
| Диаметр объектива, мм: | 24 |
| Удаление выходного зрачка, мм: | 101,6 |
| Поле зрения на 100 м: | 6,8-38,4 |
| Цена поправки (1 клика) на 100 м: | 2 см (0.2 MRAD) |
| Длина/ Габариты: | Длина - 257 мм |
| Вес: | 714 г |
| Тип прицельной сетки: | VMR-2 |
| Подсветка прицельной сетки: | Есть |
| Диаметр колец/ Посадочное место: | 30 мм |
| Регулировка параллакса/ Фокусировка: | Установленная (100 ярдов/91,44 м) |
| Питание: | CR 2032 |
| Дополнительная информация: | Водонепроницаемый, защищен от запотевания, ударопрочный |
| Страна производитель: | Япония |
Оптический прицел Vortex RAZOR HD GEN II 1-6x24 F2 марка VMR-2 с подсветкой характеристики
| Оптические | |
| Объектив, мм | 24 мм |
| Увеличение, х | 1 - 6X |
| Поле зрения, м на 100 м | 6,8-38,4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 101.6 мм |
| Эксплуатационные | |
| Габаритные размеры, мм | 257 мм (длина) |
| Вес, гр | 714 грамм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




