Краткие характеристики
Вес, гр -
0,56 г
Видимое увеличение -
3-9
Диаметр объектива, мм -
42 мм
Длина, мм -
322 мм
Крепление -
30 мм
Угол поля зрения, град -
7,2-3,2 град
Ціна:
10 519 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД PV 3-9х42 LS:
| Основные ТТХ | Пилад PV 3-9x42 LS |
| Увеличение, крат | 3…9 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,7 - 14 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 7,2…2,3 |
| Поле зрения, м/100 м | 12,6…4 |
| Сумеречное число | 19,4...11,2 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 8 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | "пенёк" |
| Подсветка прицельной сетки | Есть, 9 степеней яркости |
| Цвет подсветки | красный |
| Электропитание | 1 элементСR 2032 |
| Крепление | Диаметр 30 мм |
| Вес, кг | 0,56 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 322 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад PV 3-9х42 LS характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,56 г |
| Видимое увеличение | 3-9 |
| Диаметр объектива, мм | 42 мм |
| Длина, мм | 322 мм |
| Крепление | 30 мм |
| Угол поля зрения, град | 7,2-3,2 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4,7-14 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 