Краткие характеристики
Вес, гр -
0,56 г
Видимое увеличение -
3-9
Диаметр объектива, мм -
42 мм
Длина, мм -
322 мм
Крепление -
30 мм
Угол поля зрения, град -
7,2-2,3 град
Ціна:
10 183 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические параметры прицела оптического Pilad PV LC 3-9х42:
| Основные ТТХ | |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение, крат | 3-9 |
| Световой диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8-4,7 |
| Поле зрения, ° | 7,2-2,3 |
| Поле зрения, м/100 м | 12,6-4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Диоптрийнаяподстройка окуляра, дптр | +5 |
| Дистанция без параллакса, м | от 100 |
| Прицельная сетка | |
| Тип | ПСО |
| Подсветка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Питание | 1 элемент CR 2032 |
| Использование на оружии | |
| Шаг выверки (мм/100м) | 8,5 |
| Ударныенагрузки | Стрельбапатронами калибра типа 7,62 |
| Физическиеиэксплуатационные характеристики | |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Посадочный диаметр крепления, мм | 30 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазонрабочих температур, ° | -40°…+50° |
| Вес, кг | 0,56 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 322 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ,Россия |
Оптический прицел Пилад PV 3-9х42 LC характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,56 г |
| Видимое увеличение | 3-9 |
| Диаметр объектива, мм | 42 мм |
| Длина, мм | 322 мм |
| Крепление | 30 мм |
| Угол поля зрения, град | 7,2-2,3 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8-4,7 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 