Краткие характеристики
Вес, гр -
0,55 г
Видимое увеличение -
2-10
Диаметр объектива, мм -
58 мм
Длина, мм -
320 мм
Крепление -
30 мм
Угол поля зрения, град -
2о20' град
Ціна:
8 840 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Видимое увеличение | 2-10 |
| Угловое поле зрения | 9о 2о20' |
| Диаметр линзы объектива, мм | 52 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 |
| Перемещение окуляра, дптр. | ±4 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Цена деления шкал углов прицеливания и боковых поправок, т.д. | 1/4 |
| Диаметр посадочный, мм | 30 |
| Диаметр объектива внешний, мм | 58 |
| Диаметр окуляра внешний, мм | 42 |
| Длина в рабочем положении, мм | 320 |
| Масса, г | 550 |
Оптический прицел Пилад PV 2-10x52 LC характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,55 г |
| Видимое увеличение | 2-10 |
| Диаметр объектива, мм | 58 мм |
| Длина, мм | 320 мм |
| Крепление | 30 мм |
| Угол поля зрения, град | 2о20' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 