Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические параметры прицела Пилад PV 1-7x25 MLS:
| Основные ТТХ | |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение, крат | 1-7 |
| Световой диаметр объектива, мм | 25 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 25-3,5 |
| Поле зрения, ° | 14-2,3 |
| Поле зрения, м/100 м | 24,5-6,1 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 125 |
| Быстрая фокусировка окуляра | Есть |
| Прицельная сетка | |
| Тип | LS(пеньки с точкой) |
| Подсветка | Есть, регулировка яркости |
| Цвет | Красный |
| Питание | 1 элемент CR 2032 |
| Использование на оружии | |
| Шаг выверки (мм/100м) | 10 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 1,45 |
| Ударная стойкость на оружии | Ускорение 800g длительностью 0,5-1 мс |
| Физическиеиэксплуатационные характеристики | |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Посадочный диаметр крепления, мм | 30 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон эксплуатационных температур, С | -40…+50 |
| Вес (без эл-ов питания), кг | 0,45 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 270 |
| Гарантийный срок, лет | 2 |
| Страна происхождения | Россия |
Оптический прицел Пилад PV 1-7х25 MLS характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,45 г |
| Видимое увеличение | 1-7 |
| Диаметр объектива, мм | 25 мм |
| Длина, мм | 270 мм |
| Крепление | 30 мм |
| Угол поля зрения, град | 14-2,3 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 25-3,5 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




