Краткие характеристики
Вес, гр -
0,45 г
Видимое увеличение -
1-7
Диаметр объектива, мм -
25 мм
Длина, мм -
270 мм
Крепление -
30 мм
Угол поля зрения, град -
14-2,3 град
Ціна:
15 032 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические параметры прицела Пилад PV 1-7x25 MLK
| Основные ТТХ | |
| Оптические характеристики | |
| Увеличение, крат | 1-7 |
| Световой диаметр объектива, мм | 25 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 25-3,5 |
| Поле зрения, ° | 14-2,3 |
| Поле зрения, м/100 м | 24,5-6,1 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 125 |
| Диоптрийная коррекция окуляра | Есть |
| Прицельная сетка | |
| Тип | Plex (крест с точкой) |
| Подсветка | Есть |
| Цвет | Красный |
| Питание | 1 элемент CR 2032 |
| Использование на оружии | |
| Шаг выверки (мм/100м) | 10 |
| Диапазон выверки (м/100м) | 1,45 |
| Ударная стойкость на оружии | Ускорение 800g длительностью 0,5-1 мс |
| Физическиеиэксплуатационные характеристики | |
| Корпус | Алюминиевый сплав |
| Посадочный диаметр крепления, мм | 30 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон эксплуатационных температур, С | -40…+50 |
| Вес (без эл-ов питания), кг | 0,45 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 270 |
| Гарантийный срок, лет | 2 |
| Страна происхождения | Россия |
Оптический прицел Пилад PV 1-7х25 MLK характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,45 г |
| Видимое увеличение | 1-7 |
| Диаметр объектива, мм | 25 мм |
| Длина, мм | 270 мм |
| Крепление | 30 мм |
| Угол поля зрения, град | 14-2,3 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 25-3,5 мм |
Оптический прицел Пилад PV 1-7х25 MLK Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




