Краткие характеристики
Вес, гр -
0,4 г
Видимое увеличение -
1,2х - 6х
Диаметр объектива, мм -
24 мм
Длина, мм -
257 мм
Крепление -
30 мм
Угол поля зрения, град -
15,6-3,2 град
Ціна:
8 393 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела Пилад PV 1,2-6x24 (пенёк):
| Основные ТТХ | Пилад PV 1,2-6x24 (пенёк) |
| Увеличение, крат | 1,2х - 6х |
| Диаметр объектива, мм | 24 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 – 5,2 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 15,6 – 3,2 |
| Поле зрения, м/100 м | 54 – 11,6 |
| Сумеречное число | 12 – 4,9 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 85 |
| Дистанция без параллакса (м) | от 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +3 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 14 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | "пенёк" |
| Крепление | Посадочный диаметр 30 мм |
| Вес, кг | 0,4 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 257 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад PV 1,2-6х24 (пенек) характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,4 г |
| Видимое увеличение | 1,2х - 6х |
| Диаметр объектива, мм | 24 мм |
| Длина, мм | 257 мм |
| Крепление | 30 мм |
| Угол поля зрения, град | 15,6-3,2 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8-5,2 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
