Краткие характеристики
Вес, гр -
0,48 г
Видимое увеличение -
1,2-6
Диаметр объектива, мм -
24 мм
Длина, мм -
251 мм
Крепление -
30 мм
Угол поля зрения, град -
15,6-3,2 град
Ціна:
9 549 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела Пилад PV 1,2-6x24 LCH:
| Основные ТТХ | Пилад PV 1,2-6x24 LCH |
| Увеличение, крат | 1,2 - 6 |
| Диаметр объектива, мм | 24 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 – 5,2 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 15,6 – 3,2 |
| Поле зрения, м/100 м | 54 – 11,6 |
| Сумеречное число | 12 – 4,9 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +3 |
| Дистанция без параллакса, м | 100 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 14 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | CrossHair |
| Подсветка прицельной сетки | Есть, 9 степеней яркости |
| Цвет подсветки | красный |
| Электропитание | 1 элементСR 2032 |
| Крепление | Диаметр 30 мм |
| Вес, кг | 0,48 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 251 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад PV 1,2-6х24 LCH характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,48 г |
| Видимое увеличение | 1,2-6 |
| Диаметр объектива, мм | 24 мм |
| Длина, мм | 251 мм |
| Крепление | 30 мм |
| Угол поля зрения, град | 15,6-3,2 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8-5,2 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
