Краткие характеристики
Вес, гр -
0,25 г
Видимое увеличение -
3,5
Диаметр объектива, мм -
24 мм
Длина, мм -
180 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
4° 30' град
Ціна:
4 140 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД ПО-3,5x20:
| Основные ТТХ | ПИЛАД ПО-3,5x20 |
| Увеличение, крат | 3,5 |
| Диаметр линзы объектива, мм | 20 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5,7 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 4° 30' |
| Поле зрения, м/100 м | 15,7 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 65 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +4 |
| Величина клика, мм на каждые 100 м | 30 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -50°С … +50°С |
| Прицельная сетка | «пенёк» |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,25 |
| Габаритные размеры, мм | 180 х 44,4 х 44,4 |
| Диаметр объектива, мм | 24 |
| Диаметр окуляра, мм | 35 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад ПО-3,5х20 характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,25 г |
| Видимое увеличение | 3,5 |
| Диаметр объектива, мм | 24 мм |
| Длина, мм | 180 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 4° 30' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 5,7 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 