Краткие характеристики
Вес, гр -
630 г
Диаметр объектива, мм -
58 мм
Диаметр окуляра, мм -
44 мм
Диаметр трубы, мм -
10 мм
Длина, мм -
357 мм
Угол поля зрения, град -
2 град
Ціна:
7 162 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптическог прицела Пилад P12х50 LF ВОМЗ:
| Увеличение, крат | 12 |
| Угловое поле зрения, град | 2° |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 4.16 |
| Удаление выходного зрачка от последней линзы окуляра, мм | 75 |
| Диоптрийная наводка окуляра, дптр | ±5 |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Диаметр линзы объектива, мм | 50 |
| Диаметр объектива, мм | 58 |
| Диаметр окуляра, мм | 44 |
| Величина клика, см на каждые 100 м | 0.7 |
| Величина зоны, перекрываемой светящейся точкой, мм на 100 м | 15 |
| Электропитание, 1 элемент | СR 2032 |
| Светопропускание, %, не менее | 80 |
| Сумеречное число | 24.49 |
| Диапазон фокусировки объектива по дальности, м | от 10 до ∞ |
| Длина, мм | 357 |
| Вес, г | 630 |
Оптический прицел Пилад P12х50 LF характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 630 г |
| Диаметр объектива, мм | 58 мм |
| Диаметр окуляра, мм | 44 мм |
| Диаметр трубы, мм | 10 мм |
| Длина, мм | 357 мм |
| Угол поля зрения, град | 2 град |
| Диоптрийная настройка | +- 5 дптр |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 

