Краткие характеристики
Вес, гр -
0,45 г
Видимое увеличение -
8±0,5
Диаметр объектива, мм -
48 мм
Длина, мм -
307 мм
Крепление -
26 мм
Угол поля зрения, град -
3°20´ град
Ціна:
7 012 грн
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Наименование | Значение параметра для прицела марки Р 8х48 Р 8х48L |
| Увеличение, крат | 8±0,5 |
| Угловое поле в пространстве предметов | 3°20´ |
| Диаметр выходного зрачка, мм, не менее | 7 |
| Удаление выходного зрачка от последней линзы окуляра, мм, не менее | 74 |
| Посадочный диаметр, мм | 26 |
| Габаритные размеры, мм, диаметр объектива,мм. | 48 |
| диаметр окуляра, диоптр. | 42 |
| Длина в рабочем положении, м. | 307 |
| Масса прицела, г., не более | 450 |
Оптический прицел Пилад 8x56 LK характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,45 г |
| Видимое увеличение | 8±0,5 |
| Диаметр объектива, мм | 48 мм |
| Длина, мм | 307 мм |
| Крепление | 26 мм |
| Угол поля зрения, град | 3°20´ град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 