Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела Пилад 8х56 LD
| Основные ТТХ | Пилад 8х56 LD |
| Увеличение, крат | 8 |
| Диаметр объектива, мм | 56 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 3°20' |
| Поле зрения, м/100 м | 11,6 |
| Сумеречное число | 21,17 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 74 |
| Дистанция без параллакса (м) | от 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 25 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | Dot |
| Подсветка прицельной сетки | Есть, 9 степеней яркости |
| Цвет подсветки | красный |
| Дальномерная сетка | есть |
| Электропитание | 2 элемента типа SP43P или UKAR 386, VARTA 528, AG12 |
| Крепление | Посадочный диаметр 1 дюйм |
| Вес, кг | 0,505 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 307 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 8x56 LD характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,505 г |
| Видимое увеличение | 8 |
| Диаметр объектива, мм | 56 мм |
| Длина, мм | 307 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 3°20' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




