Краткие характеристики
Вес, гр -
0,45 г
Видимое увеличение -
8±0,5
Диаметр объектива, мм -
48 мм
Длина, мм -
307 мм
Крепление -
26 мм
Угол поля зрения, град -
3°20´' град
Ціна:
7 012 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Наименование | Р 8х48 Р 8х48L |
| Увеличение, крат | 8±0,5 |
| Угловое поле в пространстве предметов | 3°20´ |
| Диаметр выходного зрачка, мм, не менее | 7 |
| Удаление выходного зрачка от последней линзы окуляра, мм, не менее | 74 |
| Посадочный диаметр, мм | 26 |
| Габаритные размеры, мм, диаметр объектива,мм. | 48 |
| диаметр окуляра, диоптр. | 42 |
| Длина в рабочем положении, м. | 307 |
| Масса прицела, г., не более | 450 |
Оптический прицел Пилад 8x56 LC характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,45 г |
| Видимое увеличение | 8±0,5 |
| Диаметр объектива, мм | 48 мм |
| Длина, мм | 307 мм |
| Крепление | 26 мм |
| Угол поля зрения, град | 3°20´' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 