Краткие характеристики
Вес, гр -
0,45 г
Видимое увеличение -
8
Диаметр объектива, мм -
64 мм
Длина, мм -
307 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
3°17' град
Ціна:
5 558 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Увеличение, крат | 8 |
| Угловое поле зрения, град | 3°17' |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 |
| Удаление выходного зрачка от, мм | 74 |
| Диоптрийная наводка окуляра, дптр | ±3 |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Диаметр линзы объектива, мм | 56 |
| Диаметр объектива, мм | 64 |
| Диаметр окуляра, мм | 41 |
| Диапазон углов прицеливания, 0,001 дистанции | ±5 |
| Длина, мм | 307 |
| Вес, г | 450 |
Оптический прицел Пилад 8х56 полукрест характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,45 г |
| Видимое увеличение | 8 |
| Диаметр объектива, мм | 64 мм |
| Длина, мм | 307 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 3°17' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
