Краткие характеристики
Вес, гр -
0,45 г
Видимое увеличение -
8
Диаметр объектива, мм -
48 мм
Длина, мм -
307 мм
Крепление -
26 мм
Угол поля зрения, град -
3°20' град
Ціна:
4 625 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
ТЕХНИЧЕСКИЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ
| Увеличение, крат | 8±0,5 |
| Угловое поле в пространстве предметов | 3°20´ |
| Диаметр выходного зрачка, мм, не менее | 7 |
| Удаление выходного зрачка от последней линзы окуляра, мм, не менее | 74 |
| Посадочный диаметр, мм | 26 |
| Габаритные размеры, мм | |
| - диаметр объектива,мм. | 56 |
| - диаметр окуляра, диоптр. | 42 |
| - длина в рабочем положении, мм. | 307 |
| Масса прицела, г., не более | 450 |
Оптический прицел Пилад 8х56 LFK характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,45 г |
| Видимое увеличение | 8 |
| Диаметр объектива, мм | 48 мм |
| Длина, мм | 307 мм |
| Крепление | 26 мм |
| Угол поля зрения, град | 3°20' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 мм |
Оптический прицел Пилад 8х56 LFK Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




