Краткие характеристики
Вес, гр -
0,465 г
Видимое увеличение -
8
Диаметр объектива, мм -
48 мм
Длина, мм -
307 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
3°20' град
Ціна:
6 751 грн
- Доступность: В наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела Пилад 8x48 LC:
| Основные ТТХ | Пилад 8x48 LC |
| Увеличение, крат | 8 |
| Диаметр объектива, мм | 48 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 3°20' |
| Поле зрения, м/100 м | 11,6 |
| Сумеречное число | 19,6 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 74 |
| Дистанция без параллакса (м) | от 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 25 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | парабола |
| Дальномерная сетка | есть |
| Подсветка сетки | Есть, 9 степеней яркости |
| Цвет подсветки | красный |
| Электропитание | SP43P или UKAR 386, VARTA 528, AG12 |
| Крепление | Посадочный диаметр 1 дюйм |
| Вес, кг | 0,465 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 307 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 8х48 LC характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,465 г |
| Видимое увеличение | 8 |
| Диаметр объектива, мм | 48 мм |
| Длина, мм | 307 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 3°20' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 6 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 