Краткие характеристики
Вес, гр -
0,37 г
Видимое увеличение -
6
Диаметр объектива, мм -
49 мм
Длина, мм -
320 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
4 град
Ціна:
8 243 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 6x42 (парабола)
| Основные ТТХ | Пилад 6x42 (парабола) |
| Увеличение, крат | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 4 |
| Поле зрения, м/100 м | 14 |
| Сумеречное число | 15,87 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 85 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | "парабола", с дальномерной шкалой |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,41 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 320 мм |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 6x42 (парабола) характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,37 г |
| Видимое увеличение | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 49 мм |
| Длина, мм | 320 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 4 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 