Краткие характеристики
Вес, гр -
0,43 г
Видимое увеличение -
6
Диаметр объектива, мм -
42 мм
Длина, мм -
320 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
3°20' град
Ціна:
8 803 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 6x42 LC:
| Основные ТТХ | Пилад 6x42 LC |
| Увеличение, крат | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 42 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 3°20’ |
| Поле зрения, м/100 м | 11,6 |
| Сумеречное число | 15,87 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 80 |
| Дистанция без параллакса (м) | от 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 7,5 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | ПСО |
| Подсветка прицельной сетки | Есть, 9 степеней яркости |
| Цвет подсветки | красный |
| Величина зоны, перекрываемой светящейся точкой, мм на 100 м | 30 |
| Электропитание | 1 элементСR 2032 |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,43 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 320 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 6х42 LC характеристики
| Оптика | |
| Вес, гр | 0,43 г |
| Видимое увеличение | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 42 мм |
| Длина, мм | 320 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 3°20' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 мм |

Видео обзоры
Тепловизоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Приборы ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 