Краткие характеристики
Вес, гр -
0,37 г
Видимое увеличение -
6
Диаметр объектива, мм -
49 мм
Длина, мм -
320 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
4° град
Ціна:
15 703 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Увеличение, крат | 6 |
| Угловое поле зрения, град | 4° |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 |
| Удаление выходного зрачка от последней линзы окуляра, мм | 80 |
| Диоптрийная наводка окуляра, дптр | ±4 |
| Посадочный диаметр, мм | 25,4 |
| Диаметр линзы объектива, мм | 42 |
| Диаметр объектива, мм | 49 |
| Диаметр окуляра, мм | 45 |
| Диапазон углов прицеливания, 0,001 дистанции | ±13 |
| Длина, мм | 320 |
| Вес, г | 370 |
Оптический прицел Пилад 6х42 характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,37 г |
| Видимое увеличение | 6 |
| Диаметр объектива, мм | 49 мм |
| Длина, мм | 320 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 4° град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 