Краткие характеристики
Вес, гр -
0,33 г
Видимое увеличение -
4
Диаметр объектива, мм -
32 мм
Длина, мм -
270 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
6о20' град
Ціна:
6 751 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики:
| Видимое увеличение | 4* |
| Угловое поле зрения | 6о20' |
| Диаметр линзы объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7,6 |
| Перемещение окуляра, дптр. | ±3 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Диапазон углов прицеливания, 0,001 дистанции | ±6 |
| Точность выверки (цена клика), 0,001 дистанции/угл.минут(МОА) | 1/3 т.д. / 1,2' |
| Диаметр посадочный, мм | 25,4 (1 дюйм) |
| Диаметр объектива внешний, мм | 38 |
| Диаметр окуляра внешний, мм | 41 |
| Длина в рабочем положении, мм | 270 |
| Масса, кг | 0,3(0,33 с подсветкой) |
| Диапазон рабочих температур, °С | -40...+50 |
Оптический прицел Пилад 4x32 LС характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,33 г |
| Видимое увеличение | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 мм |
| Длина, мм | 270 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 6о20' град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 7,6 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 