Краткие характеристики
Вес, гр -
0,34 г
Диаметр объектива, мм -
32 мм
Длина, мм -
270 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
6 град
Диаметр выходного зрачка, мм -
8 мм
Ціна:
7 012 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 4x32 LK:
| Основные ТТХ | Пилад 4x32 LK |
| Увеличение, крат | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 6 |
| Поле зрения, м/100 м | 21 |
| Сумеречное число | 11,31 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Параллакс | Заводская отстройка на 100 м |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 33 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | Plex |
| Подсветка | Есть, 9 степеней яркости |
| Цвет подсветки | красный |
| Величина зоны, перекрываемой светящейся точкой, мм на 100 м | 50 |
| Электропитание | 2 элемента SR43P или UKAR 386, VARTA 528, AG12 |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,34 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 270 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 4x32 LK характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,34 г |
| Диаметр объектива, мм | 32 мм |
| Длина, мм | 270 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 6 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 мм |
| Диоптрийная настройка | +5 дптр |
Оптический прицел Пилад 4x32 LK Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 




