Краткие характеристики
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 4x32 LD:
| Основные ТТХ | Пилад 4x32 LD |
| Увеличение, крат | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 6 |
| Поле зрения, м/100 м | 21 |
| Сумеречное число | 11,31 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Дистанция без параллакса, м | 100 |
| Диапазон углов прицеливания, 0,001 дистанции | +6 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Точность выверки (цена клика), | 1/3 т.д. / 1,2' |
| Шаг выверки (мм/100м) | 33 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | Dot |
| Подсветка прицельной сетки | Есть, 9 степеней яркости |
| Цвет подсветки | красный |
| Величина зоны, перекрываемой светящейся точкой, мм на 100 м | 50 |
| Электропитание | 2 элемента типа SR43P или UKAR 386, VARTA 528, AG12 |
| Крепление | посадочный диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,34 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 270 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 4x32 LD характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,34 г |
| Видимое увеличение | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 мм |
| Длина, мм | 270 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 6 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 





