Краткие характеристики
Вес, гр -
0,3 г
Видимое увеличение -
4
Диаметр объектива, мм -
32 мм
Длина, мм -
270 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
6 град
Ціна:
5 968 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела ПИЛАД 4x32 (крест):
| Основные ТТХ | ПИЛАД 4x32 (крест) |
| Увеличение, крат | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 6 |
| Поле зрения, м/100 м | 21 |
| Сумеречное число | 11,31 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Диапазон углов прицеливания, 0,001 дистанции | +6 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 33 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | Plex |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,3 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 270 |
| Диаметр объектива внешний, мм | 38 |
| Диаметр окуляра внешний, мм | 42 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 4х32 полный крест характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,3 г |
| Видимое увеличение | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 мм |
| Длина, мм | 270 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 6 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 мм |

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 
