Краткие характеристики
Вес, гр -
0,365 г
Видимое увеличение -
4
Диаметр объектива, мм -
32 мм
Длина, мм -
265 мм
Крепление -
25,4 мм
Угол поля зрения, град -
6 град
Ціна:
6 005 грн
- Доступность: Нет в наличии
- Нет в наличии
Технические характеристики оптического прицела Пилад 4х32 М (Mil-Dot):
| Основные ТТХ | Пилад 4х32 М (Mil-Dot) |
| Увеличение, крат | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 |
| Просветление, % | 80 |
| Поле зрения, ° | 6 |
| Поле зрения, м/100 м | 21 |
| Сумеречное число | 11,31 |
| Удаление выходного зрачка, мм | 75 |
| Дистанция без параллакса (м) | 100 |
| Диоптрийная подстройка окуляра, дптр | +5 |
| Шаг выверки (мм/100м) | 10 |
| Влагозащищённость | есть |
| Диапазон рабочих температур, ° | -40°С … +50°С |
| Прицельная сетка | Mil-Dot |
| Крепление | Диаметр 25,4 мм |
| Вес, кг | 0,365 |
| Габаритные размеры, мм | Длина 265 |
| Страна происхождения | ОАО ВОМЗ, Россия |
Оптический прицел Пилад 4х32 М (милдот) характеристики
| Оптические | |
| Вес, гр | 0,365 г |
| Видимое увеличение | 4 |
| Диаметр объектива, мм | 32 мм |
| Длина, мм | 265 мм |
| Крепление | 25,4 мм |
| Угол поля зрения, град | 6 град |
| Диаметр выходного зрачка, мм | 8 мм |
Оптический прицел Пилад 4х32 М (милдот) Отзывы (0)
Недавно просмотренные

Видео обзоры
Тепловизионные прицелы
Прицелы ночного видения
Монокуляры ночного видения
Очки ночного видения
Starlink
Коллиматорные прицелы
Квадрокоптеры
Зарядные станции
Насадки ночного видения
Тепловизионные насадки
Аксессуары
Глушилка дронов (РЭБ) 



